0+
текст
PDF

Объем 301 страница

2022 год

0+

Кризисы в России: причины и последствия

Монография
текст
PDF
390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии показаны причины и последствия нескольких экономических кризисов, которые сдерживали социально-экономическое развитие нашей страны. В ней проанализированы итоги многочисленных реформ, которые были проведены президентами России: Б. Н. Ельциным, В. В. Путинным и Д. А. Медведевым. На фактическом материале автор показал, что вследствие неэффективности государственного управления Россия значительно отстала в экономическом и социальном развитии от ведущих стран мира. По количеству произведенных товаров и услуг Российская Федерация уступает сегодня не только США, бурно развивающемуся Китаю, Германии, Франции, Великобритании, но даже Индии, Мексике, Южной Корее и ряду других государств, занимая по номинальному ВВП 11-е место в мире. А по жизненному уровню граждан Россия отстает не только от США, Канады, Китая, стран Евросоюза, но и большинства государств Латинской Америки и даже Африки.Монография предназначена широкому кругу читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии показаны причины и последствия нескольких экономических кризисов, которые сдерживали социально-экономическое развитие нашей страны. В ней проанализированы итоги многочисленных реформ, которые были проведены президентами России: Б. Н. Ельциным, В. В. Путинным и Д. А. Медведевым. На фактическом материале автор показал, что вследствие неэффективности государственного управления Россия значительно отстала в экономическом и социальном развитии от ведущих стран мира. По количеству произведенных товаров и услуг Российская Федерация уступает сегодня не только США, бурно развивающемуся Китаю, Германии, Франции, Великобритании, но даже Индии, Мексике, Южной Корее и ряду других государств, занимая по номинальному ВВП 11-е место в мире. А по жизненному уровню граждан Россия отстает не только от США, Канады, Китая, стран Евросоюза, но и большинства государств Латинской Америки и даже Африки.

Монография предназначена широкому кругу читателей.

Книга Владимира Викторовича Моисеева «Кризисы в России: причины и последствия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
301 стр.
ISBN:
978-5-4499-3253-2
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
301
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf