18+
текст

Объем 420 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Китайский конфликт

Китайский конфликт

текст
3,7
16 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трудно жить в мире, полном магии. Особенно если он не родной, хотя местами и похож. Увы, сложно искать сходства и отличия между лучшими достопримечательностями разных измерений, когда уже не первый год идет Четвертая Мировая Война. Впрочем, есть у Олега Коробейникова и некоторые поводы для радости. Во-первых, он уже далеко не только-только выпустившийся из училища ведьмак и на многое способен. Во-вторых, конкретно сейчас ему не нужно защищать свой дом с оружием в руках, поскольку он находится на заработках в Китае. Ну и в-третьих, не обязательно же все проблемы ему решать лично при помощи клинка и пистолета. Есть же подчиненные и пушки! Текст публикуется в авторской редакции.

Трудночитаемая смесь фэнтези и литрпг с многочисленными опечатками, повторами и непроработанным сюжетом, персонажи банальны до невозможности, такое читать вредно.

И так прослушав 6 книг и уловив более менее сюжет, есть много и плюсов и минусов. Сразу скажу чтецу - огромное спасибо, благодаря ему интерес держит. А теперь к серии книг,.. слишком много событий сыплющие на голову гг. Слишком много битв, убийств, всякой хрени, в первых книга кишков и крови. Очень мало исследований мира, приключений, загадок, да простых бытовых реалий. Часто нудно, повторяемость, непонятного. Плюсы - как не как есть простой сюжет, который порой вертится вокруг гг, его жён, друзей. Книг конечно больше чем 9, но ауди всего пока 6 на 2022 г. Ставлю пока плохую 4, но чем дальше тем хуже и хуже.

Радует, что автор освоил ворд и грамматические ошибки пропали, но вычитывать всё равно надо! Полно повторений слов, непонятно к чему слов в предложении и так далее!

Хорошая серия, читается легко, голову не напрягает, 4ре книги прочитал в бумаге, сейчас хочу приобрести оставшиеся на литрес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трудно жить в мире, полном магии. Особенно если он не родной, хотя местами и похож. Увы, сложно искать сходства и отличия между лучшими достопримечательностями разных измерений, когда уже не первый год идет Четвертая Мировая Война. Впрочем, есть у Олега Коробейникова и некоторые поводы для радости. Во-первых, он уже далеко не только-только выпустившийся из училища ведьмак и на многое способен. Во-вторых, конкретно сейчас ему не нужно защищать свой дом с оружием в руках, поскольку он находится на заработках в Китае. Ну и в-третьих, не обязательно же все проблемы ему решать лично при помощи клинка и пистолета. Есть же подчиненные и пушки!

Текст публикуется в авторской редакции.

Книга Владимира Мясоедова «Китайский конфликт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Мясоедов Владимир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip