16+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Красноармеец

Красноармеец

текст
5,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё знакомо, всё понятно. Попаданец в Великую Отечественную войну. Он не ставит перед собой цель попасть на приём к товарищу Сталину или научить современников правильно делать танки Т-34, да и на автоматы Калашникова ему плевать. Он просто хочет спокойно дожить до конца войны, не рискуя собой, ведь своя шкура ему дороже всего. Однако судьба распорядилась иначе.

Первая книга в серии "Красноармеец"
Все книги серии

Кошмар какой-то: слог шестиклассника, представление об окружающем мире такое же. Главный герой имеет при себе невидимое для всех хранилище на очень много тон, и как хомяк складывает туда все подряд. Полный отстой, одолел только 20 страниц.

Какая- то бредятина… Зарекался брать книги этого графомана, а тут опять зачем то купил. До конца прочитать не смог)))) Все очень плоско и картонно.

Вначале книга понравилась. Но когда герои начинает демонстрировать себя как братка из 90-х, попавшего во времена Великой отечественной войны, становится неприятно.

книга читается легко. вопрос только.. как умудрялся заряжать дрон на передовой. генератор он ведь не бесшумный, да и народ на фронте присутствует.

С таким восприятием жизни и скрытой манией величия ГГ можно ещё и не такие выкрутасы напридумывать. К сожалению, стиль неплохой. Молодёжь скушает.

Дальше читать точно не буду. Противное ощущение, как вляпался во что-то…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё знакомо, всё понятно. Попаданец в Великую Отечественную войну. Он не ставит перед собой цель попасть на приём к товарищу Сталину или научить современников правильно делать танки Т-34, да и на автоматы Калашникова ему плевать. Он просто хочет спокойно дожить до конца войны, не рискуя собой, ведь своя шкура ему дороже всего.

Однако судьба распорядилась иначе.

Книга Владимира Поселягина «Красноармеец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-152850-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip