16+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Офицер разведки

Офицер разведки

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Снова повезло, и Герман Одинцов выжил, убежав в очередной раз из плена. 1943 год, идут бои, наши армии наступают, освобождая Украину и Белоруссию, и офицер разведки как никогда востребован. Но на него началась охота.

Вторая книга в серии "Красноармеец"
Все книги серии

Мне нравятся книги Владимира Поселягина ))) Если честно, то без "роялей в кустах" даже скучно становится. Уж больно автор хорошо их придумывает. Да и серия относится к боевой ФАНТАСТИКЕ, а не к историческим, где пошаговое следование фактам. Единственное,хотелось бы чтобы автор нумеровал свои произведения в хронологическом порядке. А то поди разберись, что первым вышло в свет :"Феномен" или "Уникум". Обидно было прочесть сначала вторую книгу, а потом начать читать первую. Но в любом случае спасибо автору за разрешение ресурсу использовать его книги для чтения и прослушивания по программе "Подписка" - накидала в отложенное почти все его произведения. Так, что у меня сейчас "Месяц "В.Поселягина"!)))))

"Офицером разведки" ( такое название у второй книги серии Поселянина «Красноармеец») ГГ уже был в его первой книги. И неоднократно. Но это не имеет значения. Значит еще не раз станет! Согласно отзывам первая книга пользуется успехом.

Несомненно, что и продолжение вызовет интерес у любителей военной движухи.Захватывает же, когда наш супермен, одаренный магами волшебным хранилищем, совершает череду непрерывных подвигов.

Только вот от своих ему достается больше, чем от чужих (хорошо, хоть. что самые кровожадные свои потом оказываются немецкими шпионами). Но он не унывает, крутит любовные фронтовые романы и даже успевает завести сына! Только пристроил малыша и вот он опять попал в плен, но, не беспокойтесь, непременно сбежит, не первый раз! И продолжит уничтожать врагов -интересно доведет до 2 тыс свой личный счет?

Рекомендую всем, читателям, которых такая литература привлекает! Меня – не очень. Но написано живо – типичный стиль поселянина. Скучно точно не будет.

Первая книга в аудио понравилась, отличная книга и чтец очень хороший, заходит на ура, жду с нетерпением когда озвучать вторую книгу.

Безобразная фантазия. Хапуга, озабоченный только своим благополучием, не может быть Героем по определению.

Если целью автора было вызвать ненависть к своему персонажу, все больше усиливающуюся по мере повествования, то ему это удалось в полной мере

Повторы на повторе, а в конце герой в шкуре волка. Оригинально. Первая книга интересна. А во второй, такое впечатление, что автор не знал, что сделать с героем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Снова повезло, и Герман Одинцов выжил, убежав в очередной раз из плена. 1943 год, идут бои, наши армии наступают, освобождая Украину и Белоруссию, и офицер разведки как никогда востребован. Но на него началась охота.

Книга Владимира Поселягина «Офицер разведки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip