0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2009 год

0+

AutoCAD 2010. От простого к сложному. Пошаговый самоучитель

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой самоучитель по новейшей версии AutoCAD.Рассчитана как на новичков, так и на опытных пользователей.Она позволит новичку за короткий срок обучиться AutoCAD на основе его последней версии.Она интересна для опытного пользователя тем, что подробно рассматривает новые возможности этой версии: «пластическое моделирование»; черчение с параметрическими связями; новый стиль работы с динамическими блоками.Обучение ведется на конкретных практических примерах: во 2-й части книги создается чертеж детали; в 3-й строится ее объемная модель; затем та же модель строится новым методом «пластического моделирования».Первая часть книги посвящена новому интерфейсу и его удобной настройке; еще одна – динамическим блокам, работа с которыми значительно упростилась в новой версии.Обучение ведется на основе современных средств управления программой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой самоучитель по новейшей версии AutoCAD.

Рассчитана как на новичков, так и на опытных пользователей.

Она позволит новичку за короткий срок обучиться AutoCAD на основе его последней версии.

Она интересна для опытного пользователя тем, что подробно рассматривает новые возможности этой версии: «пластическое моделирование»; черчение с параметрическими связями; новый стиль работы с динамическими блоками.

Обучение ведется на конкретных практических примерах: во 2-й части книги создается чертеж детали; в 3-й строится ее объемная модель; затем та же модель строится новым методом «пластического моделирования».

Первая часть книги посвящена новому интерфейсу и его удобной настройке; еще одна – динамическим блокам, работа с которыми значительно упростилась в новой версии.

Обучение ведется на основе современных средств управления программой.

Книга В. Н. Тульева «AutoCAD 2010. От простого к сложному. Пошаговый самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-91359-066-4
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают