0+
текст

Объем 116 страниц

0+

Лечебный самомассаж: 80 приемов неотложной помощи

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Васичкин Владимир Иванович – автор популярных книг, справочников, учебных пособий и методик массажа. Практикующий массажист с огромным опытом работы, специалист по разнообразным техникам лечебного массажа. Вы держите в руках уникальный самоучитель лечебного массажа. Здесь вы найдете основные приемы первой самопомощи при различных проблемах и недомоганиях. Книга будет полезна и для начинающих, и для практикующих массажистов. И профессиональные техники, и простые приемы самомассажа описаны понятно и подробно. Все массажные приемы и техники проиллюстрированы фотографиями.

Жанры и теги

Эта книга станет моим настольным пособием. Освоила техники самомассажа уже много лет назад и успешно практикую с прекрассными результатами. Эта книги очень ценна именно из-за точек акупунктуры, которые, несомненно, буду применять. Понятно, что издание довольно старое и иллюстрации могли бы быть более совершенными для ясного понимания нахождения точек воздействия. Но, в целом, объяснения доходчивые, так что, проблем с освоением не будет. Большое спасибо автору! Рекомендую книгу тем, кто уже практикует массаж.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Васичкин Владимир Иванович – автор популярных книг, справочников, учебных пособий и методик массажа. Практикующий массажист с огромным опытом работы, специалист по разнообразным техникам лечебного массажа.

Вы держите в руках уникальный самоучитель лечебного массажа. Здесь вы найдете основные приемы первой самопомощи при различных проблемах и недомоганиях.

Книга будет полезна и для начинающих, и для практикующих массажистов. И профессиональные техники, и простые приемы самомассажа описаны понятно и подробно. Все массажные приемы и техники проиллюстрированы фотографиями.

Книга Владимира Васичкина «Лечебный самомассаж: 80 приемов неотложной помощи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2009
Объем:
116 стр. 138 иллюстраций
ISBN:
978-5-388-00698-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip