12+
текст

Объем 5 страниц

2021 год

12+

Заработать миллион легально

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы такие интересные и умные, но почему нищие?Неужели не надоело ходить в дешевых трусах? Не надо больше отговорок, коробка с оправданиями закончилась. Сегодня вы получаете гениальный инструмент, чтобы раскрыться и заявить о себе городу или даже стране.Это пять страниц, где каждая из них бьет точно в цель. Это пять пуль, которые пробивают ваш скептицизм. Я не продаю вам секрет успеха. Я рассказываю, как глупые люди зарабатывают деньги, пока умные люди сидят с кредитами и воспалением на лице.Сделайте, как написано в этой книге, и не пожалеете ни рубля за ее покупку. Знаете ощущение, когда все становится ясно? Я - такое ощущение. И какое везение, что я попался вам под руку случайно, словно купюра в зимней куртке.P.S. Хотите знать, сколько человек купили эти пять страниц? Десять. А теперь взгляните на количество отзывов. Абсолютно каждый человек, который читает текст, желает высказать мнение. И согласно отзывам, это нравится девяти из десяти. Что ж, "кто-то же должен мыть полы".

Коротко, ясно, гениально. 5 звезд. Но литрес заставляет писать больше слов, что бы оставить отзыв. Ладно.................

Чётко и понятно! ещё раз убеждаешься в том, что колесо уже давно изобретено и нет смысла тратить силы на выдумки уникального и не тронутого никем

Взяла своему мужу в символический подарок. Отличное пособие, чтобы быстро прочитать и начать зарабатывать деньги. Рекомендую.

Книга идеальна своей простотой! Нужно думать и делать что умеешь вот и всё. Оказывается всё намного. проще чем я думал !

Шикарная книга. То что надо!!! Коротко и ясно без километровых вступлений и размусоливаний. Все гениальное просто, как в книге, так и в отзыве!!!!))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы такие интересные и умные, но почему нищие?

Неужели не надоело ходить в дешевых трусах? Не надо больше отговорок, коробка с оправданиями закончилась. Сегодня вы получаете гениальный инструмент, чтобы раскрыться и заявить о себе городу или даже стране.

Это пять страниц, где каждая из них бьет точно в цель. Это пять пуль, которые пробивают ваш скептицизм. Я не продаю вам секрет успеха. Я рассказываю, как глупые люди зарабатывают деньги, пока умные люди сидят с кредитами и воспалением на лице.

Сделайте, как написано в этой книге, и не пожалеете ни рубля за ее покупку. Знаете ощущение, когда все становится ясно? Я - такое ощущение. И какое везение, что я попался вам под руку случайно, словно купюра в зимней куртке.

P.S. Хотите знать, сколько человек купили эти пять страниц? Десять. А теперь взгляните на количество отзывов. Абсолютно каждый человек, который читает текст, желает высказать мнение. И согласно отзывам, это нравится девяти из десяти. Что ж, "кто-то же должен мыть полы".

Книга Владимира Загубевича «Заработать миллион легально» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip