12+
текст

Объем 401 страница

2023 год

12+

Удивительные – рядом! Книга 1

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Создатели уникальных музеев Евгений Линд и Всеволод Инчик, ученый, для которого подковать блоху оказалось не самым сложным делом, Владимир Анискин, поэт, бывший политзаключенный Николай Браун, хирург с мировым именем, убежденный трезвенник, академик Федор Углов, «редактор собственной судьбы» журналист Геннадий Дягилев, военнослужащий Асхат Зиганшин, 49 суток вместе с тремя товарищами дрейфовавший на неуправляемой барже в Тихом океане…В первой из задуманной Владимиром Желтовым серии документальных книг об удивительных людях, с которыми его сводила жизнь, их четырнадцать; все они разные – и по делам, и по известности, но все… удивительные! Каждый – человек-легенда! Каждый может у читателя, независимо от пола, возраста, социального положения, вызвать, если не восторг, то уважение, послужить примером молодому человеку, решающему «сделать жизнь с кого».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создатели уникальных музеев Евгений Линд и Всеволод Инчик, ученый, для которого подковать блоху оказалось не самым сложным делом, Владимир Анискин, поэт, бывший политзаключенный Николай Браун, хирург с мировым именем, убежденный трезвенник, академик Федор Углов, «редактор собственной судьбы» журналист Геннадий Дягилев, военнослужащий Асхат Зиганшин, 49 суток вместе с тремя товарищами дрейфовавший на неуправляемой барже в Тихом океане…

В первой из задуманной Владимиром Желтовым серии документальных книг об удивительных людях, с которыми его сводила жизнь, их четырнадцать; все они разные – и по делам, и по известности, но все… удивительные! Каждый – человек-легенда! Каждый может у читателя, независимо от пола, возраста, социального положения, вызвать, если не восторг, то уважение, послужить примером молодому человеку, решающему «сделать жизнь с кого».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Владимира Желтова «Удивительные – рядом! Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
401 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6046633-6-3
Правообладатель:
ИП Князев
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают