18+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

18+

Последний герой

текст

Автор

О книге

Главный герой даже не подозревал об опасности, находясь в сиротском приюте. Однажды ночью мальчишку вызвал на дуэль давний знакомый. Победа казалась уже в кармане, и тут противник применяет запрещённый приём... После этого поступка гг задумывается о своём существовании и решает найти свою семью. Вскоре он узнаёт, что является потомком «древних» и несёт большую роль в истории.Содержит нецензурную брань.

Большое спасибо автору за прекрасную книгу!) читала на одном дыхание. Советую прочитать людям которые любят неожиданные развязки))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой даже не подозревал об опасности, находясь в сиротском приюте. Однажды ночью мальчишку вызвал на дуэль давний знакомый. Победа казалась уже в кармане, и тут противник применяет запрещённый приём... После этого поступка гг задумывается о своём существовании и решает найти свою семью. Вскоре он узнаёт, что является потомком «древних» и несёт большую роль в истории.

Содержит нецензурную брань.

«Последний герой» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip