6+
текст
PDF

Объем 242 страницы

1936 год

6+

Занимательная физика и механика

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько сил действует на движущийся предмет? Ответить не сложно, если ты уже начал изучать физику и механику – один из ее разделов, посвященных изучению движения тел и их взаимодействия. Из этой книги ты узнаешь, что такое противодействие, как вычислить тягу, какой материал самый крепкий, что такое инерция, как измерить скорость дождя, почему деревья не растут до неба… и многое другое! Увлекательные задачи Якова Исидоровича Перельмана сделают науку простой и понятной.Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Простая наука для детей"
Все книги серии

Прочитав описание и просмотрев фрагмент этой книги,я думаю книга достойна внимания родителей,у которых любознательные дети.Обязательно куплю своему ребенку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько сил действует на движущийся предмет? Ответить не сложно, если ты уже начал изучать физику и механику – один из ее разделов, посвященных изучению движения тел и их взаимодействия. Из этой книги ты узнаешь, что такое противодействие, как вычислить тягу, какой материал самый крепкий, что такое инерция, как измерить скорость дождя, почему деревья не растут до неба… и многое другое! Увлекательные задачи Якова Исидоровича Перельмана сделают науку простой и понятной.

Для среднего школьного возраста.

Книга Якова Перельмана «Занимательная физика и механика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2019
Последнее обновление:
1936
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-098897-6
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf