16+
текст

Объем 191 страница

1968 год

16+

Следующая остановка – смерть

текст
3,8
4 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ДЕТЕКТИВНЫЙ РОМАН ОТ ЗНАМЕНИТОГО НА ВЕСЬ МИР ШВЕДСКОГО ПИСАТЕЛЯ ЯНА-УЛОФА ЭКХОЛЬМА – ЧЛЕНА ПРЕЗИДИУМА ШВЕДСКОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ АКАДЕМИИ.В маленьком шведском городке живет Йоран Сандаль. Когда-то он работал в крупном издательстве в Стокгольме, но однажды, в погоне за сенсацией, допустил роковую ошибку. Спасаясь от позора, Йоран уехал в провинцию и устроился в местную газетенку, где самая большая новость – репортаж со сбора свеклы.Однако, когда единственная таксистка города, Инга-Бритт Экман, найдена застреленной из пистолета, он хватается за шанс обелить свое профессиональное имя. Расследование приводит к мужу убитой: бывшему боксеру и полицейскому Альфу Экману. Но скоро Экмана находят убитым, а Йоран получает угрозы… напечатанные на машинке из кабинета его лучшего друга и коллеги, Бенгта Хоканссона, чье сердце было жестоко разбито Ингой-Бритт…

Главный герой, пытаясь справиться с мрачными эпизодами из прошлого, оказывается втянутым в еще большую авантюру, где ставка – его собственная жизнь. Его детективные приключения дарят весь спектр чувств, от надежды до безысходности. Советую всем ценителям напряженных триллеров!

Книга пронизана атмосферой тревоги и напряжения! Чем больше главные герои копают вглубь сюжета, тем опаснее становится их собственное расследование. Персонажи получились реалистичными, диалоги живыми, а сюжетные повороты повергают в шок!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ДЕТЕКТИВНЫЙ РОМАН ОТ ЗНАМЕНИТОГО НА ВЕСЬ МИР ШВЕДСКОГО ПИСАТЕЛЯ ЯНА-УЛОФА ЭКХОЛЬМА – ЧЛЕНА ПРЕЗИДИУМА ШВЕДСКОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ АКАДЕМИИ.

В маленьком шведском городке живет Йоран Сандаль. Когда-то он работал в крупном издательстве в Стокгольме, но однажды, в погоне за сенсацией, допустил роковую ошибку. Спасаясь от позора, Йоран уехал в провинцию и устроился в местную газетенку, где самая большая новость – репортаж со сбора свеклы.

Однако, когда единственная таксистка города, Инга-Бритт Экман, найдена застреленной из пистолета, он хватается за шанс обелить свое профессиональное имя. Расследование приводит к мужу убитой: бывшему боксеру и полицейскому Альфу Экману. Но скоро Экмана находят убитым, а Йоран получает угрозы… напечатанные на машинке из кабинета его лучшего друга и коллеги, Бенгта Хоканссона, чье сердце было жестоко разбито Ингой-Бритт…

Книга Яна Улофа Экхольма «Следующая остановка – смерть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1968
Объем:
191 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-201343-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают