12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2022 год

12+

ЕГЭ. История. Тематический тренинг для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену по истории, которое содержит 380 тематических тренировочных заданий.Задания, охватывающие содержание курса истории России с древности по настоящее время, сгруппированы в блоки по проверяемому на экзамене материалу и видам умений.Значительный по объёму банк экзаменационных заданий разных типов и уровней сложности позволяет акцентировать внимание на технологии работы с ними и получить стойкие навыки их быстрого и грамотного выполнения.В конце книги даны ответы или их основное содержание на все задания.

очень хорошая книга, советую для подготовки к экзамену, все систематизировано, разложено по темам и по заданиям. Спасибо авторам за их труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену по истории, которое содержит 380 тематических тренировочных заданий.

Задания, охватывающие содержание курса истории России с древности по настоящее время, сгруппированы в блоки по проверяемому на экзамене материалу и видам умений.

Значительный по объёму банк экзаменационных заданий разных типов и уровней сложности позволяет акцентировать внимание на технологии работы с ними и получить стойкие навыки их быстрого и грамотного выполнения.

В конце книги даны ответы или их основное содержание на все задания.

Книга Я. В. Соловьева «ЕГЭ. История. Тематический тренинг для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-150780-0
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf