16+
текст

Объем 301 страница

2021 год

16+

Тайный гость

текст
4,8
7 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его работа – Тайный гость. Приехал в гостиницу, пожил там, написал отзыв и уезжай. Ни советов, ни пожеланий… В жизни Константин тоже не хочет ни во что вмешиваться. Поэтому покупает дачу в «тихом» месте и надеется здесь отдохнуть от всего мира.Да… Расскажи Вселенной о своих планах…Вместо отдыха он получает суматошных соседей, покушение на свою жизнь, адептов странной секты и любовь. Пожалуй, последнее приносит наибольшее количество проблем. Но кто из нас предпочел любви спокойную жизнь?!

Первая книга этого автора была куплена случайно, понравилась и теперь я слежу за новинками, покупаю сразу. Чем понравилась? Не избитый сюжет, грамотный и, в то же время, легкий, слог, интересные герои, которым сочувствуешь, за которых переживаешь, ну и, конечно

всегда все заканчивается хорошо.

Очень хочу купить несколько экземпляров печатного издания этой книги с дарственной надписью автора: прекрасный подарок для женщины любого возраста, а у меня много хороших знакомых-книголюбов (или книголюб?))) Подскажите, как это можно сделать и куда обратиться?

Под обложкой вы найдете чересчур лёгкий женский роман, на детектив не тянет. Если отвлечься от жизненных проблем и суеты, на несколько вечеров книга развлекает, читается легко, но сюжет слишком примитивный. Главный герой решил изменить собственным принципам, и вместо «тихой» жизни вдали от шумного мегаполиса попал в водоворот криминальных разборок. Но со всеми неприятностями справляется легко, почти не прилагая серьезных усилий. Такое ощущение, что он просто плывет по течению, а проблемы разрешаются сами собой. Просто подарки судьбы… Какой-то придуманный мир, словно все вернулись из секты и тайги и реальности не знают. Дети не по возрасту гениальны, родители, соседи – милейшие люди, не имеющие недостатков. А главные злодеи сами ушли с дороги, скорее всего потому, что по сюжету требовалось, чтобы главные герои занимались другими делами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его работа – Тайный гость. Приехал в гостиницу, пожил там, написал отзыв и уезжай. Ни советов, ни пожеланий… В жизни Константин тоже не хочет ни во что вмешиваться. Поэтому покупает дачу в «тихом» месте и надеется здесь отдохнуть от всего мира.

Да… Расскажи Вселенной о своих планах…

Вместо отдыха он получает суматошных соседей, покушение на свою жизнь, адептов странной секты и любовь. Пожалуй, последнее приносит наибольшее количество проблем. Но кто из нас предпочел любви спокойную жизнь?!

Книга Яны Перепечиной «Тайный гость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-127021-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip