18+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Особые полномочия на любовь

Особые полномочия на любовь

текст
4,5
53 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Иван – боец альфа-подразделения, балагур и бабник. Его дядька – полковник, его прямой начальник, заядлый холостяк, не выносящий на своей территории женщин. Кто бы мог подумать, что интересы обоих мужчин столкнутся на одной девушке…Еще вчера они оба только посмеялись бы над мыслью, что женщина может настолько вскружить им голову. А сегодня готовы положить на ее алтарь всё – сердце, руку, погоны… Простить ей роман с соперником и даже сорвать спец операцию, чтобы спасти ее… Во имя любви! А вот взаимной ли?…Вдохновение от Марины Кистяевой ❤Содержит нецензурную брань

Очень нравятся книги Яны – интересный и незамысловатый сюжет, живые и харизматичные герои. Оторваться невозможно. Книга однозначно заслуживает внимания.

Очень нравятся все книги этого автора! Остро, проникновенно, с юмором! Читаются на одном дыхании. Можно перечитывать постоянно- эмоции всегда остаются!

Отлично рассказанная история династии «Золотниковых». От начала и до конца сопереживпншь героям и ждёшь финала, чтоб узнать точно, что все будет хорошо.

Мой самый любимый автор, серии её книг читаю просто запоем... не глядя на время, целиком и полностью погружаясь в сюжет. Про братьев Зольниковых переплелись и дружба и любовь и родственные узы и динамичный сюжет. Рекомендую к прочтению однозначно

Вся серия о Зольниковых очень интересная! А в этой книге у дяди и племянника столкнулись интересы. Как всегда у Янки, страсть накрывает с головой героев, а вместе с ними - и читателей ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван – боец альфа-подразделения, балагур и бабник. Его дядька – полковник, его прямой начальник, заядлый холостяк, не выносящий на своей территории женщин. Кто бы мог подумать, что интересы обоих мужчин столкнутся на одной девушке…

Еще вчера они оба только посмеялись бы над мыслью, что женщина может настолько вскружить им голову. А сегодня готовы положить на ее алтарь всё – сердце, руку, погоны… Простить ей роман с соперником и даже сорвать спец операцию, чтобы спасти ее… Во имя любви! А вот взаимной ли?…

Вдохновение от Марины Кистяевой

Содержит нецензурную брань

Книга Янки Рам «Особые полномочия на любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Янка Рам
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip