0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

0+

Моя большая книга обо всём на свете

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Моя большая книга обо всём на свете» – это красочная энциклопедия для детей, рассказывающая о динозаврах и животных, насекомых и морских обитателях, об устройстве человеческого тела и разнообразной технике, окружающей нас. На страницах этой книги встретится более сотни интересных фактов и забавные иллюстрации, которые хочется рассматривать снова и снова. В самом конце книги читателей ждёт викторина, с помощью которой можно проверить полученные знания.Для младшего школьного возраста.

Книжек формата "Обо всём на свете" было, есть и будет очень много. Но в таком многообразии эта книжка Вам и Вашим детям запомнится точно! Калейдоскопичность тем, занимательность изложения и краткость сюжетов, яркие картинки-иллюстрации (далёкие от фотографической схожести, но чудесно передающие главную информацию о самых разных объектах) и точное "попадание" всего этого в возраст читателя - это то, чем "дышит" эта книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Моя большая книга обо всём на свете» – это красочная энциклопедия для детей, рассказывающая о динозаврах и животных, насекомых и морских обитателях, об устройстве человеческого тела и разнообразной технике, окружающей нас. На страницах этой книги встретится более сотни интересных фактов и забавные иллюстрации, которые хочется рассматривать снова и снова. В самом конце книги читателей ждёт викторина, с помощью которой можно проверить полученные знания.

Для младшего школьного возраста.

Книга Камиллы де ла Бедуайер, Эммы Додс «Моя большая книга обо всём на свете» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-121795-2
Общий размер:
90 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf