12+
текст
PDF

Объем 69 страниц

2023 год

12+

Русская изба. Познавательные рассказы для детей

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание поможет сформировать комплексное представление у детей о русской культуре, народных традициях.Повествование о строительстве, обустройстве избы – деревянного дома в деревне— дополнено интересными сведениями о русских традициях и обрядах, живописными иллюстрациями (репродукции картин русских художников-классиков, литографии, гравюры и др.).Книга содержит интересные сведения из истории русского языка. В ней представлено большое количество пословиц, поговорок, загадок, связанных с темой русской избы. На страницах книги автор рассказывает об отношении наших предков к родине, к своему дому, к труду.Издание предназначено для школьников, но также будет интересно и широкому кругу читателей.

Просто потрясающее издание! Богатые иллюстрации только еще больше подчеркивают колорит. Настоящая кладезь! Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание поможет сформировать комплексное представление у детей о русской культуре, народных традициях.

Повествование о строительстве, обустройстве избы – деревянного дома в деревне— дополнено интересными сведениями о русских традициях и обрядах, живописными иллюстрациями (репродукции картин русских художников-классиков, литографии, гравюры и др.).

Книга содержит интересные сведения из истории русского языка. В ней представлено большое количество пословиц, поговорок, загадок, связанных с темой русской избы. На страницах книги автор рассказывает об отношении наших предков к родине, к своему дому, к труду.

Издание предназначено для школьников, но также будет интересно и широкому кругу читателей.

Книга Жанны Андриевской «Русская изба. Познавательные рассказы для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
69 стр.
ISBN:
978-5-222-42010-2
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
69
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf