18+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Коммунальные конфорки

Коммунальные конфорки

текст
4,2
189 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта добрая, ироничная и немного грустная книга вернет читателей в коммунальные квартиры Питера шестидесятых-семидесятых годов прошлого столетия.За старыми дверями справляются дни рождения, человеческие и собачьи свадьбы, жители ссорятся, мирятся, делятся сплетнями и рецептами на общих кухнях. Соседи приезжают и уезжают, отправляются в отпуск и, к сожалению, даже умирают.Книга посвящена любимому городу и моей семье, от которой остались одни воспоминания.Содержит нецензурную брань

Люблю тексты, от которых на душе становится тепло и грустно. Как будто добавили немного солнца в холодную воду.

У меня такой смешной тест: если читая, хочется и смеяться и плакать, иногда одновременно, - значит, книга удалась, значит, от ее прочтения станет больше добра на земле. Что же может быть важнее этого?

Читайте, друзья.

Если вы устали от книг со слишком замудренным сюжетом и обилием «умных» мыслей - Вам сюда.

Хорошая легкая книга, в которой по-доброму рассказыается история одной семьи через ее взаимоотношения с друзьями, родственниками и просто знакомыми.

Книга обильно приправлена разными шутками (иногда с ними был даже перебор), курьезными ситуациями и размышлениями на тему семьи. После прочтения осталось довольно приятное послевкусие и желание собраться всей семьей попить чай.

Ставлю 4 звезды за то, что во время прочтения меня не покидало ощущение, что автор очень уж сильно пытается скопировать стиль Наринэ Абгарян.

Эта книга как волшебная машина времени переносит меня в далёкое детство с необыкновенно тёплыми и родными воспоминаниями. Передо мной появляются давно забытые лица соседей и родственников, друзей детства и просто случайных знакомых. Необыкновенная атмосфера давно прошедшей эпохи. Праздники и будни, радости и печали, которые остались за входной дверью коммуналки с дюжиной звонков и фамилиями жильцов под каждым из них.

Прочитала книгу не отрываясь с огромным удовольствием, впрочем, как и первую - "Дети Воинова". Местами грустно, местами смешно, все как в жизни.

Обожаю такие книги. В них есть место слезам и какой то душевной теплоте. Как будто вернулся в детство, в родную коммуналку, в свой двор где все и каждого знают..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта добрая, ироничная и немного грустная книга вернет читателей в коммунальные квартиры Питера шестидесятых-семидесятых годов прошлого столетия.

За старыми дверями справляются дни рождения, человеческие и собачьи свадьбы, жители ссорятся, мирятся, делятся сплетнями и рецептами на общих кухнях. Соседи приезжают и уезжают, отправляются в отпуск и, к сожалению, даже умирают.

Книга посвящена любимому городу и моей семье, от которой остались одни воспоминания.


Содержит нецензурную брань

Книга Жанны Вишневской «Коммунальные конфорки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-146493-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip