18+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

18+

Эгоист

текст
4,0
75 оценок
Нет в продаже

О книге

Джек Картер работает на сомнительных людей. «Элен» Романова – та, кто пытается их разоблачить. Он – несносный хам, упрямый эгоист и самый горячий мужчина в ее жизни. Его интересуют только небо, деньги и женщины. Много женщин. Таких, как она, обычно называют «серыми мышками». Все ее свободное время занимает волонтерство и помощь сиротам. Их может объединить лишь одна ночь без обязательств, ничего больше… Однако судьба решает иначе, и Джек Картер оказывается единственным, на кого девушка может положиться. Станет ли плохой парень героем?

Супер роман.

Совсем не легкий, но очень интересный. Герои встречаются не в самые простые свои времена, но как раз тогда когда ещё можно всё исправить.

В романе будут и горячие сцены, но они настолько шикарны, что вам они понравятся. Некоторые испытания заставят вас понервничать, но финал того стоит.

Читайте не пожалеете, как любой роман от Жасмин

Книга потрясающая, я прочитала все книги автора, могу сказать что они на столько все разные и даже не скажешь что написаны рукой одного человека, очень похвально, как правило всегда бывают схожие моменты, а тут что не книга то история закручивается в новом русле! Но данный роман меня впечатлил больше всего, и когда автор пишет, что роман создавался почти 2 года, результат оправдывает потраченное время, получился шедевр! Прям бери под сценарий и снимай фильм! Я бы сходила с удовольствием и была бы среди тех кто с нетерпением ждёт премьеру! Спасибо автору! Жду новые истории! И хотелось бы чтобы они были такими же «вкусными» как эта!

Ну, что же, это не просто любовный роман, хотя и роман о любви, настоящей, сильной, способной на все.


У детского психолога и волонтёра Елены Романовой пропала подопечная. Лена не может покинуть Тунис, хотя ее миссия закончена, она решает найти девочку. Ведь она просто не знает, как поступить иначе. Молодая, но сильная и смелая, она одна в этих поисках. Рядом только Джек, который решает контролировать ее, ведь он знает правду.

Для Елены он наглый эгоист, опасный мужчина, но в то же время самый желанный. И только ему она верит. Но у них нет отношений и не может их быть. Он любит только небо.... А теперь

в его жизни появилась она.


Безумно хотелось узнать, чем все закончится, найдется ли девочка, жива ли она.


Остросюжетный роман приправлен достойной эротикой, сочной и густой)))

Ожидала легкий любовный романчик и ошиблась… пронзительная история о человеке, который ради любви прощается с мечтой, но в процессе исправляет свои же ошибки и возвращает свое НЕБО. История, которая учит, что нельзя сдаваться, нужно идти к своей цели и не бояться любить)

хорошая книга, интересно было читать.Затягивает, не скучно.

Сюжет строится не только на 18+, поэтому не надоедает. Советую прочитать)))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джек Картер работает на сомнительных людей.

«Элен» Романова – та, кто пытается их разоблачить.

Он – несносный хам, упрямый эгоист и самый горячий мужчина в ее жизни. Его интересуют только небо, деньги и женщины. Много женщин.

Таких, как она, обычно называют «серыми мышками». Все ее свободное время занимает волонтерство и помощь сиротам.

Их может объединить лишь одна ночь без обязательств, ничего больше… Однако судьба решает иначе, и Джек Картер оказывается единственным, на кого девушка может положиться. Станет ли плохой парень героем?

Книга Жасмин Майера «Эгоист» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-138019-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip