12+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2018 год

12+

Дом мечты

текст
PDF
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга написана для тех, кто занимается обустройством своего дома самостоятельно, без помощи дизайнера, а также будет полезна дизайнерам, только начинающим свой путь в индустрии дизайна и оформления интерьеров.С чего начинается работа над интерьером? Конечно, с планировочного решения, потому что каким бы модным и актуальным ни был дизайн, какими бы дорогими предметами он бы ни был наполнен, его ценность будет стремиться к нулю, если на этапе проектирования не будут найдены все функциональные решения, а жизнь обитателей дома не будет организована удобно и комфортно. С этой главы начинается книга, а затем, в следующих главах, посвящённых конкретным помещениям, автор педантично анализирует все аспекты их оптимальной организации и оформления – функционал, материалы, освещение, декор, приводя множество примеров из своей практики. Прихожая, кухня, гостиная, ванная, спальня, гардеробная, детская, кабинет – каждое помещение разобрано «по косточкам» и проиллюстрировано фотографиями из реализованных проектов декоратора. В некоторых главах читатели найдут и «Домашнее задание», которое поможет спланировать, например, идеальный гардероб.Кстати, книга написана очень живым и легким языком, в духе «Инстаграм», поскольку Женя не только известный декоратор, но и популярный блогер.

Эта книга – must have! Книга открывает еще ярче работу этого смелого и яркого дизайнера интерьера. Это сборник бесценных знаний, которые будут полезны начинающий специалистам особенно!

Рекламный каталог, изредка перемежающийся крупицами действительно полезных советов по декору. Полистать ради интереса можно, но для вдумчивого изучения лучше выбрать что-то еще.

Мне нравится взгляд автора на организацию жилого пространства и его цветовое оформление. Также интересно было вслед за автором задуматься о своих потребностях, про которые на стадии ремонта мало кто вспоминает и потом расплачивается за это удовбством. Полезная книга. Рекомендую

Про рекламный каталог правильно написали. Такие раздают в магазинах бесплатно. Полное разочарование. Рекламный проспект с фотографиями работ, причем, не всегда Жени. Ожидала намного большего. По информативности каталог практически нулевой, посчитать, какие предметы мебели разместить в прихожей много ума не надо. Цена для рекламной брошюры неадекватна.

Весьма полезная книга, в которую автор вложила свой опыт и желание помочь людям, создающим свой дом самостоятельно. Было полезно узнать и применить интересные дизайнерские и декораторские находки, о которых я не могла догадаться. Книга, повышающая настроение, ведь я становлюсь творцом своей жизни – дом же огромная часть моей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга написана для тех, кто занимается обустройством своего дома самостоятельно, без помощи дизайнера, а также будет полезна дизайнерам, только начинающим свой путь в индустрии дизайна и оформления интерьеров.

С чего начинается работа над интерьером? Конечно, с планировочного решения, потому что каким бы модным и актуальным ни был дизайн, какими бы дорогими предметами он бы ни был наполнен, его ценность будет стремиться к нулю, если на этапе проектирования не будут найдены все функциональные решения, а жизнь обитателей дома не будет организована удобно и комфортно. С этой главы начинается книга, а затем, в следующих главах, посвящённых конкретным помещениям, автор педантично анализирует все аспекты их оптимальной организации и оформления – функционал, материалы, освещение, декор, приводя множество примеров из своей практики. Прихожая, кухня, гостиная, ванная, спальня, гардеробная, детская, кабинет – каждое помещение разобрано «по косточкам» и проиллюстрировано фотографиями из реализованных проектов декоратора. В некоторых главах читатели найдут и «Домашнее задание», которое поможет спланировать, например, идеальный гардероб.

Кстати, книга написана очень живым и легким языком, в духе «Инстаграм», поскольку Женя не только известный декоратор, но и популярный блогер.

Книга «Дом мечты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
259 стр.
ISBN:
978-5-17-109156-9
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf