12+
текст

Объем 118 страниц

1873 год

12+

The Mysterious Island. B2 / Таинственный остров

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любите ли вы приключения? Мечтаете о необитаемых островах, полётах на воздушном шаре и сражениях с пиратами? Завораживают ли вас необъяснимые тайны и необычайные совпадения?А может быть, вы ещё учите английский?Тогда вам точно подойдёт книга «Таинственный остров» Жюля Верна, сокращённая и адаптированная до уровня B2. Все более сложные слова вы найдёте в словариках, расположенных после каждой главы. В конце книги даны упражнения на проверку понимания прочитанного, закрепление новых слов, работу с текстом и грамматику английского языка.Читайте интересные книги и учите английский язык с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любите ли вы приключения? Мечтаете о необитаемых островах, полётах на воздушном шаре и сражениях с пиратами? Завораживают ли вас необъяснимые тайны и необычайные совпадения?

А может быть, вы ещё учите английский?

Тогда вам точно подойдёт книга «Таинственный остров» Жюля Верна, сокращённая и адаптированная до уровня B2. Все более сложные слова вы найдёте в словариках, расположенных после каждой главы. В конце книги даны упражнения на проверку понимания прочитанного, закрепление новых слов, работу с текстом и грамматику английского языка.

Читайте интересные книги и учите английский язык с удовольствием!

Книга Жюля Верна «The Mysterious Island. B2 / Таинственный остров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Последнее обновление:
1873
Объем:
118 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158626-3
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip