6+
текст

Объем 26 страниц

6+

Семья Сандаликовых

текст
4,0
1 оценка
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Веселая книжка для семейного чтения про многодетную семью Сандаликовых. Тут есть и ангел, и домовой, и кошка-циркачка. Приятного чтения:)

Зоя Арефьева непревзойденный мастер подать материал искрометным юмором! Есть у нее еще Кошичкина полиция, надеюсь здесь также будет опубликована

Замечательная книжка! Подойдёт и взрослым и детям. Хохотала вслух! Хотелось бы ещё Кошичкину полицию в коллекцию и будет вообще отлично!

Очень люблю читать рассказы Арефьевой! Потрясающий слог, и всегда смешно. Можно почитать в Инстаграме. Очень советую! И конечно надеюсь на продолжение

не успела начать читать, а книга уже закончилась(((. Конечно, душевная, тёплая, добрая. Но, выглядит, как вступление к книге.

Очень легко, душевно, по-доброму, и конечно, сказочно! Не потому, что это вымысел, нет.. В сказках всегда добро побеждает зло, нет места обману и прочим неприятностям. Все друг друга любят, доверяют и ценят каждого).

Спасибо большое автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веселая книжка для семейного чтения про многодетную семью Сандаликовых. Тут есть и ангел, и домовой, и кошка-циркачка. Приятного чтения:)

Книга Зои Арефьевой «Семья Сандаликовых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2018
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785449062406
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip