18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 52 мин.

18+

Особые поручения: Декоратор

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.В Москве происходят неслыханные события – полиция обнаруживает одну за другой женщин с перерезанным горлом. У всех жертв отсутствуют признаки полового насилия, зато извлечены внутренние органы и аккуратно разложены на месте преступления, образуя некую «декорацию», как ее называет сам преступник. На лице или шее каждой убитой красуется кровавый отпечаток поцелуя – почерк лондонского Джека-Потрошителя. Неужели серийный убийца перебрался в Москву? Найти ответ на этот вопрос предстоит, конечно же, чиновнику по особым поручениям Эрасту Петровичу Фандорину.© Б. Акунин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Кгини Акунина – это отдельная песня, и писать на них рецензию – что слона щекотать, они выше всяких слов.

Поэтому скажу лишь о чтении.

Чтец может угробить любое, самое хорошее произведение.

До этого, я уже слушал Декоратора в исполнении Герасимова. Лучше бы он читал свои прибаутки в церкви, там всё равно к словам никто не прислушивается.

Сергей Чонишвили – совсем другое дело. Слушаешь – и сердце радуется, всё очень понятно, один декламант – множество ролей, каждая со своим характером, не спутаешь. Замечательно.

А в исполнении Герасимова больше ничего не куплю. Слушать невозможно.

Очень страшный оказался детектив, немного неожиданно. Не рекомендую на ночь слушать. Написан и прочтён мастерски! Психологическое напряжение от начала и до конца.

Извините, граждане, но каких вы описаний ждали в книге, которая даже подзаголовок имеет-"повесть о маньяке"? Конечно, она будет про психа. Должен же был автор раскрыть образ мыслей Декоратора, иначе в чем суть? Удивляете. Книга отличная, а прочитана еще лучше.

Не смотря на кровожадность сюжета слушается с большим интересом и удовольствием!

Рекомендую!

Отлично читает Сергей Чонишвили. Сюжет интересный, но подробные описания действия маньяка немного напрягают – я просто не люблю такие сцены ни слушать ни смотреть, хотя уверен, что любителям ужастиков как раз то, что нужно. Написано очень натуралистично.

До конца повествования главный злодей не определяется. Построение сюжета – классика жанра. Интересно – слушайте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

В Москве происходят неслыханные события – полиция обнаруживает одну за другой женщин с перерезанным горлом. У всех жертв отсутствуют признаки полового насилия, зато извлечены внутренние органы и аккуратно разложены на месте преступления, образуя некую «декорацию», как ее называет сам преступник. На лице или шее каждой убитой красуется кровавый отпечаток поцелуя – почерк лондонского Джека-Потрошителя. Неужели серийный убийца перебрался в Москву? Найти ответ на этот вопрос предстоит, конечно же, чиновнику по особым поручениям Эрасту Петровичу Фандорину.

© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Бориса Акунина «Особые поручения: Декоратор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2011
Длительность:
5 ч. 52 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-00325-2
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают