12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2015 год

12+

Любопытный – значит успешный: книга о том, как владение информацией позволяет владеть миром

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиокнига от продюсера фильмов «Игры разума», «8 миля», «Лжец, лжец» и еще множества других – Брайана Грейзера.Основная мысль – как любопытство и умение задавать правильные вопросы может натолкнуть на неожиданные решения, открытия, изобретения.Автор более 10 лет каждую неделю беседовал с разными незнакомцами, узнавал истории их жизни, многие из которых легли в основу его героев.В этой аудиокниге автор делится ценными советами, о том, как наблюдение и неравнодушие к внешнему миру поможет продвинуться вверх по карьерной лестнице и добиться успеха во всех сферах жизни.Brian Grazer and Charles FishmanA Curious Mind. The Secret to a Bigger LifeCopyright 2015 by Brian Grazer. All rights reserved.© Бокарева Н., перевод, 2015© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Origilally published by Simon & Schuster, Inc.

Добрая книга!

Если мысленно отбрасывать стандартный для западных элит набор штампов и «политкорректностей» , то получаешь от книги огромное удовольствие.

У автора несомненно есть дар рассказчика. Также подкупает его искренность, умение называть вещи своими именами и необычный взгляд на обыденную повседневность.

Всегда приятно читать(слушать) людей, которые уже перестали самоутверждаться и надувать щеки. )))

А мягкий и проникновенный голос рассказчика замечательно гармонирует с духом книги. За что отдельное спасибо. :)

Рекомендую всем, кто хочет добиться успеха, не применяя силовых методов воздействия к окружающим. ;)

Книга оказалась очень скучной, не смогла осилить ее до конца. Попробую позже ее ещё раз послушать, но пока в данный момент она мне не зашла. Перед тем как ее покупать, слушайте обязательно бесплатный фрагмент, что я в этот раз не сделала :-(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига от продюсера фильмов «Игры разума», «8 миля», «Лжец, лжец» и еще множества других – Брайана Грейзера.

Основная мысль – как любопытство и умение задавать правильные вопросы может натолкнуть на неожиданные решения, открытия, изобретения.

Автор более 10 лет каждую неделю беседовал с разными незнакомцами, узнавал истории их жизни, многие из которых легли в основу его героев.

В этой аудиокниге автор делится ценными советами, о том, как наблюдение и неравнодушие к внешнему миру поможет продвинуться вверх по карьерной лестнице и добиться успеха во всех сферах жизни.

Brian Grazer and Charles Fishman

A Curious Mind. The Secret to a Bigger Life

Copyright 2015 by Brian Grazer. All rights reserved.

© Бокарева Н., перевод, 2015

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Origilally published by Simon & Schuster, Inc.

Аудиокнига Брайана Грейзера, Чарльза Фишмана «Любопытный – значит успешный: книга о том, как владение информацией позволяет владеть миром» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
6 ч. 11 мин. 07 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip