16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 48 мин.

2016 год

16+

Гамбит Земли (Earth's Gambit)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Гамбит Земли» – фантастический роман американского автора Косимо Япа, вторая книга цикла «The Gam3», жанр зарубежное фэнтези, ЛитРПГ, боевое фэнтези, космическая фантастика. Книга входит в ТОП-5 американских ЛитРПГ!!!Земля изменилась. Отныне война за нее ведется в инопланетной виртуальной реальности – Игре, где многие игроки совсем не люди. Алан вошел в одну из лучших гильдий Игры: «Чёрную Розу» и отправляется в Академию, чтобы стать сильнее и получить Level Up. Он надеется найти союзников и выучить навыки, чтобы выиграть предстоящие битвы. Но когда каждый преследует свои собственные цели, что может сделать один геймер во вселенной, которую он до сих пор не понимает?Книга 1. Начало партии (Opening Moves)Книга 2. Гамбит Земли (Earth's Gambit)© Яп Косимо© Маханенко Василий© ИДДК

интересно было бы взглянуть на экранизацию книги, хорошая детализация рассуждений и нити повествования, но не окружающего мира, будто погрузился в хорошую игру, но со слабой реализацией, каждый миг ожидая уход в текстуры…

Отлично! Жду с нетерпением третьей книги! Приятно удивило, что жизнь героя всё таки не полный сахар, как иногда кажется. По сравнению с первой книгой, сюжет становится серьёзнее и глубже. Чтец – супер!

Первая книга, немного сильнее, чем дальше тем более наивной становится история, но скажу вам честно, я получил огромное удовольствие от ее прочтения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Гамбит Земли» – фантастический роман американского автора Косимо Япа, вторая книга цикла «The Gam3», жанр зарубежное фэнтези, ЛитРПГ, боевое фэнтези, космическая фантастика. Книга входит в ТОП-5 американских ЛитРПГ!!!

Земля изменилась. Отныне война за нее ведется в инопланетной виртуальной реальности – Игре, где многие игроки совсем не люди. Алан вошел в одну из лучших гильдий Игры: «Чёрную Розу» и отправляется в Академию, чтобы стать сильнее и получить Level Up. Он надеется найти союзников и выучить навыки, чтобы выиграть предстоящие битвы. Но когда каждый преследует свои собственные цели, что может сделать один геймер во вселенной, которую он до сих пор не понимает?

Книга 1. Начало партии (Opening Moves)

Книга 2. Гамбит Земли (Earth's Gambit)

© Яп Косимо

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Косимо Яп «Гамбит Земли (Earth's Gambit)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 48 мин. 49 сек.
Переводчик:
Редактор:
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip