6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

6+

Тело человека. Иллюстрированный путеводитель

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Наше с вами тело – фантастическое изобретение природы! Мы выносливы, умны, умеем защищаться от множества враждебных микробов и бактерий. Как же мы это делаем?В книге рассказывается обо всех органах и системах человеческого организма: о кровеносной системе, сердце, головном мозге, нервной системе, о нашем скелете. Вы узнаете, как работают наши органы, как мы приспосабливаемся к абсолютно разным условиям внешней среды, как развивается и эволюционирует человеческий организм и ещё много других интересных фактов.

Для своей категории книга вполне приличная. Очень радуют красочные качественные картинки, очень наглядные кстати. Достаточно глубокая подача материала как для общеразвивающей книги, при этом нет занудства, приведено много интересных фактов. Книгу купила полностью, она определённо этого стоит!

Книга красиво оформлена, иллюстрации красочные. Вместе с тем, картинки собственно тела человека частью бесполы, частью отцензурированные, что для книги по анатомии тела человека является большим минусом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наше с вами тело – фантастическое изобретение природы! Мы выносливы, умны, умеем защищаться от множества враждебных микробов и бактерий. Как же мы это делаем?

В книге рассказывается обо всех органах и системах человеческого организма: о кровеносной системе, сердце, головном мозге, нервной системе, о нашем скелете. Вы узнаете, как работают наши органы, как мы приспосабливаемся к абсолютно разным условиям внешней среды, как развивается и эволюционирует человеческий организм и ещё много других интересных фактов.

Книга Дмитрия Лукашанца, О. Ч. Мазура и др. «Тело человека. Иллюстрированный путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2016
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-699-83740-3
Общий размер:
51 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf