12+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2019 год

12+

Немецкий за 30 дней

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Немецкий за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить немецкий язык легко и быстро. Книга состоит из 30 тематических уроков, в каждом из которых рассматриваются разнообразные аспекты немецкой лексики и грамматики. Каждый урок сопровождается упражнениями и заданиями, которые способствуют закреплению теоретического материала на практике.Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется немецким языком или начинает его изучать.

Отвыкла уже от таких книг))) все по-старинке: грамматика, слова, фразы… Как в старых советских учебниках. Да, систематизировано, но живого языка нет. Однако, все же подходит для желающих повторить грамматику, слова по какой-либо теме, но не более.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Немецкий за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить немецкий язык легко и быстро. Книга состоит из 30 тематических уроков, в каждом из которых рассматриваются разнообразные аспекты немецкой лексики и грамматики. Каждый урок сопровождается упражнениями и заданиями, которые способствуют закреплению теоретического материала на практике.

Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется немецким языком или начинает его изучать.

Книга Д. А. Листвина «Немецкий за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-17-113164-7
Общий размер:
1002 КБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf