12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2021 год

12+

Сербский за 30 дней

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сербский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить сербский быстро и эффективно. Самоучитель состоит из трех частей: краткий курс грамматики, разговорник, сербско-русский и русско-сербский словари. Структура самоучителя построена таким образом, чтобы сначала освоить и научиться применять основные правила языка, а переходя ко второй части, закрепить изученный материал на практике. Словарь поможет с легкостью выполнять перевод при изучении материала, а также расширить словарный запас.Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется сербским языком и начинает его изучать.

В книге много ошибок и неточностей. Неточности в переводе и объяснении некоторых правил. Кароче не советую, можно найти получше.

Хорошая книга для начального изучения сербского языка . Хорошее оформление . Читается легко. Не хватает только аудиоматериала .

По этой книге невозможно эффективно выучить сербский язык хоть за 30 дней, хоть за год. Потому что сначала надо исправить все ошибки в словаре, грамматике, упражнениях и ключах к ним. Такого количества ошибок в пособии по изучению языка я ещё не встречала. Идея совместить разговорник с учебником неплохая, но результат просто ужасающий. Не рекомендую книги этого автора, т.к. под разными названиями скрывается всё тот же "Сербский за 30 дней" с полным набором ошибок, а они - практически на каждой странице. Думаю, это вина не автора, а издательства. Очень жаль, что сейчас, когда возрос интерес к сербскому языку, издательство так недобросовестно относится к своим обязанностям.

Знаю ряд славянских восточных языков, Сербский отличается от них , выбрал данную книгу для обучения, потому, что книга оформлена логично , пошагово в понятном формате для начинающих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сербский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить сербский быстро и эффективно. Самоучитель состоит из трех частей: краткий курс грамматики, разговорник, сербско-русский и русско-сербский словари. Структура самоучителя построена таким образом, чтобы сначала освоить и научиться применять основные правила языка, а переходя ко второй части, закрепить изученный материал на практике. Словарь поможет с легкостью выполнять перевод при изучении материала, а также расширить словарный запас.

Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется сербским языком и начинает его изучать.

Книга Милицы Николич «Сербский за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-144884-4
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf