12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2019 год

12+

Итальянский за 30 дней

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Итальянский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить итальянский язык легко и быстро. Книга содержит правила чтения и наиболее употребительные слова и выражения итальянского языка. Краткие сведения о культуре, быте и повседневной жизни в Италии помогут сориентироваться в пока ещё незнакомой стране.В пособии даны 23 диалога на темы: знакомство, встреча, приглашение, благодарности, бронирование гостиницы, свободное время, поход по магазинам, в баре и другие. Все ситуации представлены с юмором.Наряду с общеупотребительной лексикой, в издание включены устойчивые словосочетания и фразеологические выражения, а также современные компьютерные термины и сленг, не успевшие войти во многие авторитетные словари.

Книга отлично подойдет тем, кто хочет начинает изучать итальянский язык. Книга содержит все правила итальянского языка, удобно заглянуть и проверить себя. Разговорник хороший,для повседневной жизни в Италии сойдёт.


Всем советую данную книгу !

В качестве пособия для изучения языка точно не подойдет. Грамматики нет совсем, объясняется только чтение. В первой половине книги тематические блоки со словами и выражениями. Учить слова просто так, без связи с текстами бесполезно. И как их использовать в речи, не зная грамматики? Во второй половине книги появляются диалоги по разным темам.Что-то начинает проясняться, но это не точно.

Как разговорник, думаю, использовать книгу будет тоже неудобно. Но за современные термины, а также комментарии по темам, и за нескучные диалоги ставлю три звезды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Итальянский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить итальянский язык легко и быстро. Книга содержит правила чтения и наиболее употребительные слова и выражения итальянского языка. Краткие сведения о культуре, быте и повседневной жизни в Италии помогут сориентироваться в пока ещё незнакомой стране.

В пособии даны 23 диалога на темы: знакомство, встреча, приглашение, благодарности, бронирование гостиницы, свободное время, поход по магазинам, в баре и другие. Все ситуации представлены с юмором.

Наряду с общеупотребительной лексикой, в издание включены устойчивые словосочетания и фразеологические выражения, а также современные компьютерные термины и сленг, не успевшие войти во многие авторитетные словари.

Книга Томмазо Буэно «Итальянский за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-113216-3
Общий размер:
916 КБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf