16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Артур, Луи и Адель

Артур, Луи и Адель

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пронзительная история любви и дружбы. Легкая, словно ветер. Терпкая, словно пепел.Анна ДжейнАртур, Луи и Адель познакомились однажды летом на юге Франции и с тех пор каждые каникулы проводили вместе. Беззаботные дни, звездные ночи, запах соленого моря, счастливые улыбки и… первая любовь.Только Адель не помнит этого. Несчастный случай забрал у нее все до единого воспоминания. Что останется от человека, если лишить его памяти? Адель не может жить дальше, пока не узнает правду. Что скрывает ее прошлое? Знает Артур, но он не готов рассказать. Молодой человек уверен: порой воспоминания страшнее неведения.Адель ничего не помнит, Артур помнит все, а Луи расскажет, как все было. Премия «Рукопись года —2018»Новый роман от восходящей звезды Young Adult

Восхитительная книга! Дана создала настолько реалистичный сюжет, что без доли сомения веришь в каждое слово и действие героев- словно это всё не вымысел, а чья-то реальная история! История твоих друзей, молодости, боли, памяти и вечной любви!

" Артур, Луи и Адель"– эта та книга, которая не только дарит коктейль эмоций, но заставит над многим задуматься! Огромное спасибо Автору, слушайте и точно не пожалеете!

Каждая книга Даны Делон похожа на маленький французский мир. Мое сердце в дребезги разбито, это было слишком трогательно, чувственно и невероятно красиво. Озвучка на высоте!

Какая трогательная книга, просто до слез. Чтение потрясающее, так эмоционально прочитаны последние главы, что мурашки по коже.

Было так жалко Луи на протяжении всей книги, четко переданы его эмоции по отношению к Адель и Артуру. Я прочувствовала все его чувства. А концовка меня добила окончательно.

Сама книга мне безумно понравилась, хотелось бы, чтобы ее прослушали родители в начале воспитания детей, а не тогда, когда они наломают дров в воспитании детей. Своим поведением родители часто отталкивают от себя детей. Тогда дети ищут тех, кто сможет их выслушать, понять и помочь. Прочитана книга чётким приятным голосом. Спасибо за вашу работу.

Хорошая книга и чтец ее не испортила,а наоборот сделала ещё более интересной.Ощущения,что я смотрела спектакль,настолько при прослушивании погружалась в содержание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пронзительная история любви и дружбы. Легкая, словно ветер. Терпкая, словно пепел.

Анна Джейн

Артур, Луи и Адель познакомились однажды летом на юге Франции и с тех пор каждые каникулы проводили вместе. Беззаботные дни, звездные ночи, запах соленого моря, счастливые улыбки и… первая любовь.

Только Адель не помнит этого. Несчастный случай забрал у нее все до единого воспоминания. Что останется от человека, если лишить его памяти? Адель не может жить дальше, пока не узнает правду. Что скрывает ее прошлое? Знает Артур, но он не готов рассказать. Молодой человек уверен: порой воспоминания страшнее неведения.

Адель ничего не помнит, Артур помнит все, а Луи расскажет, как все было.

Премия «Рукопись года —2018»

Новый роман от восходящей звезды Young Adult

Аудиокнига Даны Делон «Артур, Луи и Адель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 07 мин. 35 сек.
ISBN:
9785001542797
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip