6+
текст
PDF

Объем 530 страниц

2022 год

6+

Биология

2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к ЕГЭ по биологии.Теория по предмету приведена в полном объеме и соответствует кодификатору элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения единого государственного экзамена.Материал изложен в той последовательности, в которой он будет представлен на реальном экзамене, соответствует темам, проверяемым на ЕГЭ, и четко распределен по заданиям (от 1 до 28). Перед каждым теоретическим блоком приводится разбор экзаменационных заданий с подробными рекомендациями по решению. Для тренировки и проверки знаний в конце каждого раздела даны задания для самостоятельного выполнения.Издание может быть использовано учащимися для подготовки к экзамену, учителями и репетиторами для организации учебного процесса и выявления реального уровня подготовки выпускников.

На рынке биологической литературы много различных справочников. Эта книга подойдет тем, кто начинает готовиться к ЕГЭ с полного нуля (или тем, кто хочет повторить пройденный материал).


Написана простым, очень доступным языком. Кому-то может показаться, что слишком простым. И тем не менее, видно, что автор «прорешал» сотни заданий ЕГЭ по биологии, а только потом сел писать справочник – это действительно «заточенное под ЕГЭ» пособие, а не просто справочник по предмету. Олимпиадникам не подойдет, а вот для стартовой подготовки – да, хороший справочник.

Дарвин потрясающий репетитор по биологии! Буду готовиться по его книге, большое спасибо, объясняет материал доступным и понятным для всех языком, просто о сложном.

книга супер!!!! если нужно понять нереальные вещи, то это к Дарвину однозначно. Спасибо большое за труд. Я очень Вам благодарна!!!!

Книга реально помогает подготовиться! Надеюсь, что сдам на высокий балл. Занимаюсь в мастер группе у данного преподавателя, очень нравится.

Замечательный сборник. Дарвин смог объяснить такой сложный предмет как биология, простыми словами. В общем сборником я полностью доволен, всем советую приобрести.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к ЕГЭ по биологии.

Теория по предмету приведена в полном объеме и соответствует кодификатору элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения единого государственного экзамена.

Материал изложен в той последовательности, в которой он будет представлен на реальном экзамене, соответствует темам, проверяемым на ЕГЭ, и четко распределен по заданиям (от 1 до 28). Перед каждым теоретическим блоком приводится разбор экзаменационных заданий с подробными рекомендациями по решению. Для тренировки и проверки знаний в конце каждого раздела даны задания для самостоятельного выполнения.

Издание может быть использовано учащимися для подготовки к экзамену, учителями и репетиторами для организации учебного процесса и выявления реального уровня подготовки выпускников.

Книга «Биология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
530 стр.
ISBN:
978-5-04-166492-3
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
530
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf