16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам

Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам

аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как отказ от чашки кофе превратить в регулярный доход с инвестиций через несколько лет? На этом и многих других ярких примерах предприниматель Даррен Харди покажет теорию маленьких шагов в действии.Коуч пройдет путь от намеченных целей до впечатляющих результатов вместе с вами. Вас ждут мотивирующие главы с заданиями и формирование новых полезных привычек. Включите мировой бестселлер «Накопительный эффект». Поздравляем: первый шаг на пути к успеху в любом начинании вы уже сделали!

Обязательна к прочтению для тех, кому интересно развитие личности и кто хочет добиться большего. Слушает очень легко, всё по теме, без воды, прекрасная озвучка. Эта книга-практика, тк в конце каждой главы, 1 минута с заданиями, которые нужно совершить, чтобы применить идеи из книги. Супер удобно! Маленькие привычки каждый день, могут дать действительно большие результаты через год. Моя оценка 5 звёзд!

Книга не понравилась: во-первых, много лишних слов; во-вторых, автор преподносит свою идею и свой метод, как последнюю истину, не учитывая много моментов, которые делают применение его метода затруднительным или невозможным; в-третьих, в книге есть противоречащие другу места и не ясно, в каком же месте написана правда. На мой взгляд книга написана в достаточно агрессивном стиле. Все время не могла избавиться от чувства, что тебе что-то «впаривают» или пытаются навязать, поэтому не смогла дослушать книгу до конца.

Я бы рекомендовал читать эту книгу время от времени для того, чтобы контролировать незаметно возникающие мелкие вредные привычки. Содержит прямые вопросы, позволяющие быстро идентифицировать скапливающиеся во время жизни отклонения от целей разной степени запущенности

Книга из области «успешный успех», никаких открытий не делает. Но, в ее защиту скажу, что советы в ней достаточно адекватны, в отличие от аналогов. Основная суть – не брать цели нахрапом, а двигаться помаленьку, без резких движений. Твердая 4ка, хотя чтеца этого не очень люблю, слишком экспрессивно читает. Хотя, для данной книги, такая подача – самое то.

Воодушевила меня эта книга. Целиком и полностью поддерживаю подход автора, потому что много лет применяю этот метод в своей жизни и жизни своих клиентов. Именно эти техники позволяют войти новым привычкам в нашу жизнь и закрепиться надолго.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как отказ от чашки кофе превратить в регулярный доход с инвестиций через несколько лет? На этом и многих других ярких примерах предприниматель Даррен Харди покажет теорию маленьких шагов в действии.

Коуч пройдет путь от намеченных целей до впечатляющих результатов вместе с вами. Вас ждут мотивирующие главы с заданиями и формирование новых полезных привычек.

Включите мировой бестселлер «Накопительный эффект». Поздравляем: первый шаг на пути к успеху в любом начинании вы уже сделали!

Аудиокнига Даррена Харди «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2020
Длительность:
4 ч. 55 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip