16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

16+

DC Comics. Энциклопедия суперзлодеев

текст
PDF
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый фанат комиксов знает, что супергерой – ничто без достойного противника. Для каждого Бэтмена просто обязан найтись свой Джокер, а для каждого Супермена – свой Лекс Лютор.В этой энциклопедии собраны самые яркие, самые отпетые злодеи вселенной DC Comics. Уникальные досье на преступников Готэма и Метрополиса, враги Амазонок и Зелёных Фонарей, фрики и монстры всех мастей – всех их вы найдёте на страницах самого полного путеводителя по миру суперзлодеев.О нём расскажут сами создатели – талантливые авторы и художники DC Comics – Джим Ли, майк Карлин, Дэн Дидио, Чак Диксон и многие другие. Вступительное слово написал режиссёр и создатель комиксов Кевин Смит, а обложку нарисовал выдающийся художник Фил Хименес. Эта энциклопедия – настоящий подарок для всех любителей комиксов.

Это конечно же никакая не "энциклопедия", а просто крутой красочный арт-бук посвященный злодеям из комиксов DC. С кратенькой информацией по каждому из них. Для любителей комиксов - отличная вещь. Иллюстрации отличные и не затасканные, дизайн и верстка превосходные.

Энциклопедия злодеев ДС. Ну как энциклопедия?! После прочтения понял, что я ничего нового не узнал. В книге даётся крохотное количество информации о персонажах, так что как полноценный справочник не годится- уж слишком скудно. Однако, хочу подчеркнуть шикарный дизайн! Элегантные чёрные страницы, в купе с интересными обложками и фрагментами оценит каждый , а страницы с годнейшими рисунками(из комиксов) от признанных художников будут по душе каждому фанату.

В общем, я оцениваю её в 6 баллов из 10

RecenzorroRU

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый фанат комиксов знает, что супергерой – ничто без достойного противника. Для каждого Бэтмена просто обязан найтись свой Джокер, а для каждого Супермена – свой Лекс Лютор.

В этой энциклопедии собраны самые яркие, самые отпетые злодеи вселенной DC Comics. Уникальные досье на преступников Готэма и Метрополиса, враги Амазонок и Зелёных Фонарей, фрики и монстры всех мастей – всех их вы найдёте на страницах самого полного путеводителя по миру суперзлодеев.

О нём расскажут сами создатели – талантливые авторы и художники DC Comics – Джим Ли, майк Карлин, Дэн Дидио, Чак Диксон и многие другие. Вступительное слово написал режиссёр и создатель комиксов Кевин Смит, а обложку нарисовал выдающийся художник Фил Хименес. Эта энциклопедия – настоящий подарок для всех любителей комиксов.

Книга Дэниела Уоллеса «DC Comics. Энциклопедия суперзлодеев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-119984-5
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают