18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 08 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Аромат грехов твоих

Аромат грехов твоих

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Аромат грехов твоих» – фантастический роман Дианы Соул и Адама Харда, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Днем скромная вдова, а ночью разящая фурия! Каждый раз после заката мое обоняние становилось другим, я чувствовала запахи… запахи мужских грехов. Каждый из них имел свой вкус. Ваниль, апельсин, корица, терпкое вино. Их было великое множество. Я могла зайти в самое злачное место, например, такое, как постоялый двор мистера Орфа и почувствовать себя в кондитерской лавке. Негодяи и разбойники, убийцы и воры ощущались мне изысканными блюдами, под соусом собственных грехов. И мне было ни капли не жаль, что после моих трапез они не выживали. Поделом! Через смерть, я несла мщение за их злодейства. Я баронесса Розалинда Клайвшот, и я – убийца.© Соул Диана, Хард Адам© ИДДК

цикл «Иллюзия греха» был хорош, динамичен. Аудиоверсия в исполнении Елены Федорив – просто класс!

Эта же книга изобилует подробностями, которые тормозят динамику развития сюжета (может это влияние соавтора?). Прочитано ровненько, чистенько, с соблюдением всех знаков препинания (обозначаемых продолжительными паузами). Но явно выраженные нисходящие интонации (а это манера чтения Некрасовой Тамары) – убивают весь интерес к «запуганному сюжету» (autoreg918358976), который не кажется таким уж острым..

Цитата из предыдущего отзыва: «Книгу слушала практически без перерыва, невозможно оторваться от прослушивания! Здесь нет ни одного нудного эпизода!»

Вот не могу согласиться. Оторваться очень даже запросто, и даже бросить прослушивание, что и сделала… (хотя именно этот жанр стал в последнее время любимым)

Наверное надо посоветовать исполнительнице пересмотреть свою манеру чтения, т.к. она (манера) – просто «убивает» книгу. Ну а работникам студий звукозаписи известных издательств – более ответственно подходить к отбору чтецов (т.к. «планка» мастерства исполнения на данный момент просто «лежит»)

Соглашусь с комментарием выше по поводу чтицы.

Абсолютно ровно и безэмоционально.

Неважно, что происходит с героями, в голосе ничего не меняется. Убивает весь сюжет. Непонятные паузы в предложениях. Еле дослушала, лучше прочитать.


Книга возможно и неплоха, но увы, я не смогла абстрагироваться от чтения и оценить произведение должным образом.


Остальные работы этого автора мне очень нравятся, особенно в исполнении Елены Федорив, а то, что я прослушала здесь – просто издевательство над текстом.

Интереснее книги трудно даже себе представить! Здесь все и любовь, и секс, и запуганный остросюжетный детектив. Книгу слушала практически без перерыва, невозможно оторваться от прослушивания! Здесь нет ни одного нудного эпизода!

Книга понравилась, сюжет шел тихо и размеренно. По сравнению с «Иллюзией греха» , немного скучновато. Но я очень рада что закончилось все хорошо для Всех героев.

приятно, необычно. мне понравился и сюжет и прочтение. большое спасибо автору. прочтение и голос Тамары очаровывают! рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Аромат грехов твоих» – фантастический роман Дианы Соул и Адама Харда, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Днем скромная вдова, а ночью разящая фурия! Каждый раз после заката мое обоняние становилось другим, я чувствовала запахи… запахи мужских грехов. Каждый из них имел свой вкус. Ваниль, апельсин, корица, терпкое вино. Их было великое множество. Я могла зайти в самое злачное место, например, такое, как постоялый двор мистера Орфа и почувствовать себя в кондитерской лавке. Негодяи и разбойники, убийцы и воры ощущались мне изысканными блюдами, под соусом собственных грехов. И мне было ни капли не жаль, что после моих трапез они не выживали. Поделом! Через смерть, я несла мщение за их злодейства. Я баронесса Розалинда Клайвшот, и я – убийца.

© Соул Диана, Хард Адам

© ИДДК

Аудиокнига Дианы Соул, Адама Харда «Аромат грехов твоих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 08 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip