12+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Болгарский язык. Курс для начинающих (+MP3)

Болгарский язык. Курс для начинающих (+MP3)

текст
PDF
1 013 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 101,31 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Предлагаемое учебное пособие предназначено для всех, кто хочет выучить болгарский язык – в группе или самостоятельно. В книге, состоящей из двух разделов, есть все для самостоятельного обучения: материал изложен доступно, большинство заданий снабжены ключами, все тексты сопровождаются переводом на русский язык, в текстах первого раздела везде проставлены ударения в болгарских словах (во втором разделе ударением сопровождаются, в основном, грамматические объяснения). Учебник насыщен веселыми шутками, афоризмами, мудрыми пословицами и поговорками. В конце книги имеется болгарско-русский словарик и указатель тематических словариков, предлагаемых в разных уроках учебника.В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательствомПрослушивание текстов и диалогов облегчит усвоение болгарского произношения и поможет научиться извлекать информацию из устной речи.

мп 3 не включено, только обещание.не покупайте эту книгу. В итоге за цену в два раза выше Вы получите книгу аналогичную более дешевой без мп3

Несмотря на большое количество грамматического материала, основным минусом учебника является структура. Темы запутаны, грамматика объясняется нечётко и неясно, нет конкретных грамматических формул. В каждой теме вводится большое количество разных слов, несогласующихся с описываемой темой, причем слова с переводом идут простым текстом, а не списком или таблицей, как в нормальных учебниках, что затрудняет их поиск и запоминание. Лишь малая часть из введённых слов затем отрабатывается в упражнениях. Один плюс - в дополнение к учебнику идет аудио материал, но на этом плюсы заканчиваются. Не рекомендую!

Учебник написан доступно и понятно. Для меня он очень полезен в мою работу. Я купила учебник с мп3. И сразу след отплату получила их по мейл. Я советую к покупке!

Замечательный учебник, пожалуй, лучший на сегодняшний день. Диск подключен, замечательное дополнение к учебнику. Советую к покупке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое учебное пособие предназначено для всех, кто хочет выучить болгарский язык – в группе или самостоятельно. В книге, состоящей из двух разделов, есть все для самостоятельного обучения: материал изложен доступно, большинство заданий снабжены ключами, все тексты сопровождаются переводом на русский язык, в текстах первого раздела везде проставлены ударения в болгарских словах (во втором разделе ударением сопровождаются, в основном, грамматические объяснения). Учебник насыщен веселыми шутками, афоризмами, мудрыми пословицами и поговорками. В конце книги имеется болгарско-русский словарик и указатель тематических словариков, предлагаемых в разных уроках учебника.

В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством

Прослушивание текстов и диалогов облегчит усвоение болгарского произношения и поможет научиться извлекать информацию из устной речи.

Книга Е. Ю. Ивановой, Зои Шановой и др. «Болгарский язык. Курс для начинающих (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
369 стр.
ISBN:
978-5-9925-0670-9,978-5-9925-0669-3
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf, zip