18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 12 мин.

2017 год

18+

Лекция «Русская энергетическая поэзия»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Рэп становится главным или, во всяком случае, самым читаем жанром русской литературы. Рэп читают все кому не лень. И слушают практически все, даже те, кому лень.Рэп становится важнейшим символом «русской энергетической поэзии». О рэпе, о его функциях и законах, мы и поговорим. Разумеется, каждый слушатель гораздо больше и лучше меня мог бы рассказать на эту тему. Это меня и заводит, это и заставляет меня пойти на риск. Более того, я сам почитаю рэп, который вошёл в мою одноименную книжку.

Крайне неудачно, хотя может заинтересовать любителей матерной ругани. Грустная попытка интегрироваться в молодежно-негритянскую псевдо-культуру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Рэп становится главным или, во всяком случае, самым читаем жанром русской литературы. Рэп читают все кому не лень. И слушают практически все, даже те, кому лень.

Рэп становится важнейшим символом «русской энергетической поэзии».

О рэпе, о его функциях и законах, мы и поговорим. Разумеется, каждый слушатель гораздо больше и лучше меня мог бы рассказать на эту тему.

Это меня и заводит, это и заставляет меня пойти на риск. Более того, я сам почитаю рэп, который вошёл в мою одноименную книжку.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Русская энергетическая поэзия»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 12 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают