18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 33 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Фамильяр

Фамильяр

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фамильяр» – фантастический роман Дмитрия Нелина, вторая книга цикла «Охотник на читеров», жанр LitRPG, боевое фэнтези.Какую цену готов заплатить обычный человек за мистические силу и могущество? Пойдет ли он на предательство и поможет ли своему врагу достичь его цели, получив взамен то, о чем так долго мечтал? Кем он станет после этого? Героем или сволочью? Я не знаю ответы на эти вопросы, но мне предстоит найти их. Сила не дается слабым и не верящим в нее – так говорит мой враг, а значит настоящая игра только начинается и в этот раз она коснется не только Ардении и Лимба, но плотно войдет в мою настоящую жизнь!Внимание! Данная книга содержит вкрапления нецензурной лексики и черный юмор.Это вторая часть серии, если вы не читали первую, то многое вам может быть непонятным.В книге немало описаний практик по осознанным сновидениям и советов как для начинающих дримеров, так и для опытных. Однако, это не учебник, не забывайте об этом.Книга 1. Забанены будут всеКнига 2. ФамильярКнига 3. Хакеры рагнарекаКнига 4. Сибирская чумаКнига 5. Демоны сновидений© Нелин Дмитрий© ИДДК

Великолепная книга! Огромное спасибо автору за сие творение! И разумеется большая благодарность декламатору ! В вашей озвучке как раз таки создаётся нужный антураж и замечательно передаются характеры героев.С нетерпением жду продолжения!

Прочитал всю серию (на данный момент 4 основных и 1 вбоквел) и нахожусь в восторге!)) Захватывающе, интересно и познавательно – касаемо сновидений и дримерства. И приключения!)) кто не любит литрпг – не боись, там его практически нет (в первой части побольше, но совсем без акцента)

Не дождался выхода аудио))

Отличная художка про осознанные сновидения! Качественно написанный текст. Живые герои. Офигенный мир, который затягивает, хочется читать дальше.

Вторая часть. Аника. Дамочка прёт к своей цели как танк. Игнорируя этику, такт, всякую разумность и чувство собственного достоинства. Возможно это идеал для каждого мужчины. Я думаю автор смотрел аниме. Иначе у него бы не вышел ТАКОЙ шикарный мозговынос. А тебе такое и не снилось…

Великолепная книга, крайне оригинальный сюжет, декламатору благодарность! Пожалуй лучшее что прочёл за последнее время. Осознанные сновидения… есть над чем серьёзно поразмыслить. Пусть каждый для себя сам решает, отнестись к этому как сказке, либо воспользоваться здравыми советами по технике осознания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фамильяр» – фантастический роман Дмитрия Нелина, вторая книга цикла «Охотник на читеров», жанр LitRPG, боевое фэнтези.

Какую цену готов заплатить обычный человек за мистические силу и могущество? Пойдет ли он на предательство и поможет ли своему врагу достичь его цели, получив взамен то, о чем так долго мечтал? Кем он станет после этого? Героем или сволочью? Я не знаю ответы на эти вопросы, но мне предстоит найти их. Сила не дается слабым и не верящим в нее – так говорит мой враг, а значит настоящая игра только начинается и в этот раз она коснется не только Ардении и Лимба, но плотно войдет в мою настоящую жизнь!

Внимание! Данная книга содержит вкрапления нецензурной лексики и черный юмор.

Это вторая часть серии, если вы не читали первую, то многое вам может быть непонятным.

В книге немало описаний практик по осознанным сновидениям и советов как для начинающих дримеров, так и для опытных. Однако, это не учебник, не забывайте об этом.

Книга 1. Забанены будут все

Книга 2. Фамильяр

Книга 3. Хакеры рагнарека

Книга 4. Сибирская чума

Книга 5. Демоны сновидений

© Нелин Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Нелина «Фамильяр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2019
Длительность:
13 ч. 33 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip