12+
текст
PDF

Объем 319 страниц

2006 год

12+

1С:Торговля и склад 7.7

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена изучению ведения торгового и складского учета в программе «1С:Предприятие. Торговля и склад» версии 7.7. Описаны методы работы со справочниками, документами и отчетами. Основное внимание уделено документообороту, что позволяет читателю, даже поверхностно знакомому с ведением торгового и складского учета, разобраться в хитросплетениях учета торгового предприятия. Для удобства изучения и наглядности описание документооборота построено в виде схем движения документов, а формирование бухгалтерских проводок рассмотрено по всем операциям.Для пользователей программы 1С.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена изучению ведения торгового и складского учета в программе «1С:Предприятие. Торговля и склад» версии 7.7. Описаны методы работы со справочниками, документами и отчетами. Основное внимание уделено документообороту, что позволяет читателю, даже поверхностно знакомому с ведением торгового и складского учета, разобраться в хитросплетениях учета торгового предприятия. Для удобства изучения и наглядности описание документооборота построено в виде схем движения документов, а формирование бухгалтерских проводок рассмотрено по всем операциям.

Для пользователей программы 1С.

Книга Натальи Рязанцевой, Дмитрия Рязанцева «1С:Торговля и склад 7.7» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2014
Последнее обновление:
2006
Объем:
319 стр.
ISBN:
978-5-94157-784-2
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
319
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf