6+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2019 год

6+

Ментальная арифметика 2. Учим математику при помощи абакуса. Сложение и вычитание до 1000

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш ребенок совсем не любит математику? Он готов расплакаться каждый раз, когда его спрашивают, сколько будет дважды два? Вашим спасением станет ментальная арифметика. Освоив её, ваши сын или дочь станут складывать и вычитать пятизначные числа быстрее калькулятора! Но не спешите нанимать репетитора и не тратьте драгоценное время и деньги на спецшколу Эта книга – продолжение полного курса занятий по уникальной методике. По цене одного урока ребенок освоит сразу и письменный, и устный счёт!При помощи абакуса мы научим вашего сына или дочь складывать и вычитать числа до 1000!Ментальная арифметика научит ребёнка:– быстро считать в уме;– лучше концентрировать внимание;– тренировать память;– развивать образное мышление.Главное – заниматься регулярно и с удовольствием. Очень скоро ваш маленький вундеркинд всех удивит!Книга рекомендована детям младшего школьного возраста и всем ребятам, которые интересуются математикой!

Очень много слышала о пользе занятий, что ментальная арифметика развивает оба полушария мозга, развивает воображение, образное мышление, логику, тренирует навыки счета. И это пособие просто космическое! Мы с ребёнком занимаемся пока по первой части, но я очень рада что есть и вторая часть. Книга знакомит нас с компанией ребят, которые учат считать на абакусе. Все задания очень красочные и интересные, сама с удовольствием занимаюсь по данному курсу, учусь всему вместе со своим ребёнком. Сына тоже не нужно уговаривать позаниматься, сам просит «помочь деткам»,

Эта книга, на мой взгляд – лучшее пособие по обучению детей ментальной арифметике. Красочное оформление, понятные и интересные занятия. Приобрела 2 части в электронном виде. Жду продолжения курса.Скоро должна появиться 3 часть. На ОЗОНе заказала абакус для ребенка. Лучше сразу покупать 17-рядный для умножения и деления. Планирую приобрести эти книги в печатном варианте.

Прекрасный вариант для занятий с ребёнком.Благодаря предложенному формату, можно распечатать и заниматься с группой детей.

Спасибо автору и Литрес!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш ребенок совсем не любит математику? Он готов расплакаться каждый раз, когда его спрашивают, сколько будет дважды два? Вашим спасением станет ментальная арифметика. Освоив её, ваши сын или дочь станут складывать и вычитать пятизначные числа быстрее калькулятора! Но не спешите нанимать репетитора и не тратьте драгоценное время и деньги на спецшколу Эта книга – продолжение полного курса занятий по уникальной методике. По цене одного урока ребенок освоит сразу и письменный, и устный счёт!

При помощи абакуса мы научим вашего сына или дочь складывать и вычитать числа до 1000!

Ментальная арифметика научит ребёнка:

– быстро считать в уме;

– лучше концентрировать внимание;

– тренировать память;

– развивать образное мышление.

Главное – заниматься регулярно и с удовольствием. Очень скоро ваш маленький вундеркинд всех удивит!

Книга рекомендована детям младшего школьного возраста и всем ребятам, которые интересуются математикой!

Книга Дмитрия Вендланда «Ментальная арифметика 2. Учим математику при помощи абакуса. Сложение и вычитание до 1000» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-00116-330-5
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf