Доминика Арсе

433 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Доминика Арсе – современная российская писательница, автор произведений в жанре любовного и юмористического фэнтези. Доминика Арсе родилась 9 сентября 1988 года. Больше о своей биографии Доминика Арсе не рассказывает почти ничего, упоминая только, что состоит в браке с писателем, и что они соревнуются в творчестве. Себя Доминика называет «веселой девицей со своими тараканами», утверждая, что в ее голове постоянно роятся мысли и сюжеты. Арсе признается, что она очень эмоциональна, а относительно планов воздействия на читателей выражается коротко и ясно: «Хочу взорвать ваш мозг!». Доминика также убедительно просит своих поклонников не читать ее книг на ночь, так как от икоты она не может спать. Она приглашает к чтению всех, кто желает «уйти из реальности часиков на тридцать». Сегодня писательница опубликовала несколько книг, в их числе романы: [ul]«Война и сердце»; «Невеста поневоле»; «Сны голубого цвета»; «Хозяева земли», «Клесана»; «Тайна красного ириса». [/ul] Читатели говорят, что у Доминики очень легкий слог и понятные сюжеты. Писательница включает в повествование множество деталей, рисует ярких и живых персонажей, а также радует любителей жанра интересными любовными линиями, боевыми сценами и всевозможными интригами.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Доминики Арсе можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    7

    Что я думаю об авторе? Да, я в ВОСТОРГЕ!!! Давно не читала фэнтези и совсем случайно наткнулась на Хозяева земли. И «понеслась душа в рай». Всю серию прочитала на одном дыхании и влюбилась: книги читаются легко, затягивают, в общем, когда дочитала хотелось еще, и еще. Сюжет – классный, персонажи – супер, все хорошо продумано. Работы Доминики выгодно выделяются из всей фэнтези тусовки. У меня теперь одна проблема – хочу еще!

    Очень интересно было прочитать книгу этого автора. Думаю, что прочту всю серию. Увлеклась фэнтези совсем недавно. Слог у автора легкий, а сюжет книг понятный, не смотря на особенности жанра, ведь автор вправе придумать все , что угодно. Фантастика не диктует границ. А фэнтези этого автора с женским лицом. Очень много в книгах деталей, на которые обратит внимание только женщина, она же про них и расскажет в книге.

    Автор очень нравится, любая его книга затягивает мгновенно, хочется ее быстро прочитать и начать следующую. Приятно, что все книги написаны с душой, чувствуется, что автор не вытягивает клещами из себя сюжет, а он просто льется. Как написано, так и читается)

    Прочла всю серию книг ,,Хозяева Земли ,,и знаю что это не конец эпопеи Валерия

    Очень хочется продолжения,надеюсь ещё что то прочитать о Лере.Спасибо

    Прочла всю серию «хозяева земли» Классный сюжет не верю что всё закончила 7 книгу и не могу поверить что путешествия Валерии завершились♀

    Спасибо автору за захватывающий сюжет читается легко на одном дыхании

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв