16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

1987 год

16+

Другие версии

1 книга
Дональд Трамп. Искусство сделки

Дональд Трамп. Искусство сделки

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите узнать, как заключал сделки один из самых богатых и влиятельных бизнесменов в мире Дональд Трамп? Тогда слушайте эту автобиографическую книгу! В ней 45-й президент США описывает одну неделю своей жизни, подробно рассказывая о типичном распорядке дней, наполненных важными телефонными звонками, встречами с влиятельными людьми и заключением крупных сделок. А еще автор делится сокровенной информацией о близких людях: рассказывает об отце и матери, братьях и сестрах, первой жене Иване, детях, друзьях.Благодаря этой книге вы узнаете о главных составляющих успешных сделок от человека, который стал в этой области одним из лучших! Почему важно думать масштабно, выполнять обещанное и ограничивать затраты? Зачем защищать недостатки? Как до предела увеличивать количество вариантов?

Выдающаяся книга, очень не ординарного человека, рекомендую. Есть что подчерпнуть, формат мышления, принцип подхода, решимость, требовательность.

прекрасный образец мышления и действий человека ориентированного на результат. Очень хорошая книга для понимания базовых процессов в бизнес решениях.

Благодарю за прекрасную возможность через книгу замечательного автора познакомиться с ним самим, с эпохой того времени, когда она была написана. Это другой мир, другая страна, совершенно иной менталитет, но главное уловить суть , как говорится самый цимус! Будь трудолюбив, следуй своим целям, будь настойчив, упрям и последователен и добьешься своего, слушай свое сердце и не отрицай свою интуицию, она всегда выручит тебя. Однозначно рекомендую к прочтению.

.

Книга показывает что в бизнесе большую роль играют человеческие отношения. Не каждая сделка или действие должны окупаться сиюминутно или финансово. Какие-то сделки принесут выгоду через годы, какие-то познакомят с будущими партнерами. Нужно смотреть вперед, оценивать реакцию общества, искать свои методы работы.

Книжка впечатляет. Трамп просчитывает каждое свое действие, умеет ждать и договариваться. И если начинает что-то, то делает и создаёт лучшее в данном сегменте и в данном моменте. И очень внимательно всё изучаети использует лучших специалистов. И при строительстве, и при содержании делает всё по-максимуму. И не отступает от поставленных целей!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите узнать, как заключал сделки один из самых богатых и влиятельных бизнесменов в мире Дональд Трамп? Тогда слушайте эту автобиографическую книгу! В ней 45-й президент США описывает одну неделю своей жизни, подробно рассказывая о типичном распорядке дней, наполненных важными телефонными звонками, встречами с влиятельными людьми и заключением крупных сделок. А еще автор делится сокровенной информацией о близких людях: рассказывает об отце и матери, братьях и сестрах, первой жене Иване, детях, друзьях.

Благодаря этой книге вы узнаете о главных составляющих успешных сделок от человека, который стал в этой области одним из лучших! Почему важно думать масштабно, выполнять обещанное и ограничивать затраты? Зачем защищать недостатки? Как до предела увеличивать количество вариантов?

Аудиокнига Тони Шварца, Дональда Трампа «Дональд Трамп. Искусство сделки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1987
Длительность:
11 ч. 23 мин. 35 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip