12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 31 мин.

1903 год

12+

Другие версии

3 книги
Зов предков

Зов предков

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Зов предков» сразу стало одним из самых читаемых произведений автора. Это история о превращении собаки Бэка в вожака волчьей стаи сталa своего рода художественной иллюстрацией жизни человека, поднявшегося с низов на вершину. Лондон говорит о первобытном законе жизни, который гласит: убивай или будешь убит, ешь или тебя съедят. Здесь нет места милосердию, нерешительность почитается за трусость и ведет к гибели.Глава I. Назад к первобытности Глава II. Закон дубины и клыка Глава III. Торжествующий первобытный зверь ГлаваIV. Кто стал хозяином положения Глава V. Трудности пути Глава VI. Из любви к человеку Глава VII. Звуки призыва

Замечательное произведение. Слушая его так и тянет к приключениям, к походам и таинственным кладам.Само произведение более сурово чем выпущенный фильм в 2020 году.

Ну что сказать про книгу!.... ....Джек Лондон!!! У этого автора нет плохих книг. 5 баллов! но вот чтец на 4ку, иной раз читает нудно! словно жует что то и читает

книга бесподобна. чтецов правда слышали и по лучше и выразителей но и этот не пономарь. Очень подробно раскрывается как в в домашнем псе просыпается животные инстинкты в борьбе за лидерство. Автор подчеркивает превосходство пса в силу наличия ума и воображения. Автор делает хороший философский анализ имеет ли пес право на благородство в условиях жестокой борьбы за выживание а потом и лидерство. В общем рекомендую.

вот еще раз убеждаюсь в том, что книга в 1000 раз лучше фильма! тискала свою собаку после прочтения книги очень долго!!! а она в свою очередь слизывала слезы с моих щёк… животные самые искренние и преданные существа на земле!!!

Что сказать по этой книге!.... Это ведь Джек Лондон!!!

Это книга поглощаю тебя и не выпускает пока не закончится. Но даже когда она закончится ты всё равно будешь переживать и вспоминать то что произошло в этой книге❤!

Я рекомендую эту книгу всем! Взрослым и детям, а также всем людям на свете!!!

Чтец очень хороший, но иногда звук такой как будто бы он ест и читает одновременно.

Но в целом всё хорошо.

5 звёзд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Зов предков» сразу стало одним из самых читаемых произведений автора. Это история о превращении собаки Бэка в вожака волчьей стаи сталa своего рода художественной иллюстрацией жизни человека, поднявшегося с низов на вершину. Лондон говорит о первобытном законе жизни, который гласит: убивай или будешь убит, ешь или тебя съедят. Здесь нет места милосердию, нерешительность почитается за трусость и ведет к гибели.

Глава I. Назад к первобытности

Глава II. Закон дубины и клыка

Глава III. Торжествующий первобытный зверь

ГлаваIV. Кто стал хозяином положения

Глава V. Трудности пути

Глава VI. Из любви к человеку

Глава VII. Звуки призыва

Аудиокнига Джека Лондона «Зов предков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2013
Последнее обновление:
1903
Длительность:
4 ч. 31 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip