18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 28 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Американская грязь

Американская грязь

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лидия Перес владеет небольшим книжным магазином в мексиканском городе Акапулько, где живет с мужем Себастьяном, журналистом, и восьмилетним сыном Лукой. После публикации в газете подготовленного Себастьяном материала, разоблачающего местный наркокартель, бандиты устраивают кровавую бойню, в которой убивают всех родных и близких Лидии – шестнадцать человек. В живых чудом остаются только она и Лука. Понимая, что на них объявлена охота, мать и сын бегут из Акапулько. Спасая свои жизни, они направляются на север, к границе с Соединенными Штатами. И вскоре понимают, что пережитый ими кошмар – это только начало: дорога к новой жизни потребует от них поистине нечеловеческих усилий.Внимание! 18+ Фонограмма содержит нецензурную лексику

Прослушал, все отлично!!! и озвучка и сама книга, действительно сюжет захватывает, если читать самому, будет интереснее, лучше скачать и наслаждаться чтением

Классная книга. Идеальна для долгой дороги или путешествия

Позволяет полностью перезагрузится и переосмыслить ценность жизни,

Давно не читала такой пронзительно книги, которая «рвёт душу». На многое начинаешь смотреть по-другому. Это художественное произведение, но правда наверно ещё страшнее. Озвучка Максима Сергеевна просто великолепна! Книга держит в напряжении с первых глав до самого конца. Советую всем, кто не боится серьёзных книг, которые заставляют переживать за героев. По другому стала относиться к теме мигрантов.

Немного затянуто, но в целом увлекательно и насыщенно. Есть много наивных или страннвх моментов, в которые сложно верить.

Мощное и детальное повествование! Книга удерживает динамичностью сюжета, непредсказуемостью новой страницы, мастерским описанием деталей-'крючков', их действительно много. Хороший сценарий для блокбастера (возможно и номинанта ввиду актуальности заявленной темы)!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лидия Перес владеет небольшим книжным магазином в мексиканском городе Акапулько, где живет с мужем Себастьяном, журналистом, и восьмилетним сыном Лукой. После публикации в газете подготовленного Себастьяном материала, разоблачающего местный наркокартель, бандиты устраивают кровавую бойню, в которой убивают всех родных и близких Лидии – шестнадцать человек. В живых чудом остаются только она и Лука. Понимая, что на них объявлена охота, мать и сын бегут из Акапулько. Спасая свои жизни, они направляются на север, к границе с Соединенными Штатами. И вскоре понимают, что пережитый ими кошмар – это только начало: дорога к новой жизни потребует от них поистине нечеловеческих усилий.

Внимание! 18+ Фонограмма содержит нецензурную лексику

Аудиокнига Дженина Камминса «Американская грязь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
16 ч. 28 мин. 28 сек.
ISBN:
9785001312512
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip