16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 42 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Француженки не спят в одиночестве

Француженки не спят в одиночестве

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаете ли вы, что француженки не ходят на свидания? Пока американки вычисляют, на каком свидании пригласить кавалера домой, а русские девушки не выпускают из рук телефон, чтобы не пропустить сообщение от бойфренда, француженки занимаются своими делами, а вокруг них всегда вьются поклонники.Впервые все секреты необыкновенного шарма самых сексуальных женщин мира! Как научиться флиртовать по-французски? Как француженки с помощью одной детали гардероба создают стильные образы? Почему, даже имея небольшой опыт в любви, они так сексуальны? Какой главный секрет успешных отношений знают только француженки?Откройте в себе француженку, где бы вы ни родились!

Господи, что я сейчас прочитала? Информации на 10 мин, одни повторы, одно и тоже. Очень поверхностно и не совсем правдиво, я жила по Франции.

Замечательная книга, слушается на одном дыхании и отлично поднимает настроение!

Рекомендую послушать всем, кто погряз в рутине и кому не хватает изюминки в жизни и в отношениях.

Очень интересная книга позволяющая увидеть различия в менталитетах разных стран. Секреты взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Умения французских женщин следить за своим внешним видом и домом где они живут. Приятно удивили жизненные истории семьи. Рекомендую к прочтению тем для кого семейные ценности это не пустой звук.

очень интересная книга , позволяющая как можно лучше понять разницу в отношениях , в нашей стране и во Франции , действительно есть пара вещей от которых со смеху можно умереть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, что француженки не ходят на свидания? Пока американки вычисляют, на каком свидании пригласить кавалера домой, а русские девушки не выпускают из рук телефон, чтобы не пропустить сообщение от бойфренда, француженки занимаются своими делами, а вокруг них всегда вьются поклонники.

Впервые все секреты необыкновенного шарма самых сексуальных женщин мира! Как научиться флиртовать по-французски? Как француженки с помощью одной детали гардероба создают стильные образы? Почему, даже имея небольшой опыт в любви, они так сексуальны? Какой главный секрет успешных отношений знают только француженки?

Откройте в себе француженку, где бы вы ни родились!

Аудиокнига Джейми Кэт Каллан «Француженки не спят в одиночестве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Последнее обновление:
2009
Длительность:
4 ч. 42 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-169706-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip