Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 318 страниц

0+

Маршрутизаторы Cisco. Практическое применение

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассказывается об основных принципах работы LAN- и WAN-соединений, рассматриваются концепции и технологии маршрутизации различных сетевых протоколов, а также описываются принципы функционирования маршрутизаторов Cisco и сетевой операционной системы Cisco IOS. В изложении материала используется последовательный и систематический подход, который включает пошаговое описание наиболее часто применяемых команд, функций, систему подсказок и решений для самых распространенных проблем.Издание может послужить незаменимым учебником для новичков, стремящихся освоить сетевые технологии, а также справочным пособием для профессионалов, которые хотят более подробно изучить принципы работы маршрутизаторов Cisco.

книга написана в прошлом веке. к сожалению все описанное в ней безвозвратно устарело. нет никакого смысла покупать ее сейчас, лучше поискать что-то более современное.

книга устарела, информации бесплатной хватает и без покупки этого хлама.

Команды и прочее есть в бесплатном доступе в интернете.

Очень нужная и практически полезная книга для повседневной работы.

Наша компания полностью перешла на оборудование Cisco для защиты всего периметра информационной системы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассказывается об основных принципах работы LAN- и WAN-соединений, рассматриваются концепции и технологии маршрутизации различных сетевых протоколов, а также описываются принципы функционирования маршрутизаторов Cisco и сетевой операционной системы Cisco IOS. В изложении материала используется последовательный и систематический подход, который включает пошаговое описание наиболее часто применяемых команд, функций, систему подсказок и решений для самых распространенных проблем.

Издание может послужить незаменимым учебником для новичков, стремящихся освоить сетевые технологии, а также справочным пособием для профессионалов, которые хотят более подробно изучить принципы работы маршрутизаторов Cisco.

Книга Джо Хабракен «Маршрутизаторы Cisco. Практическое применение» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2017
Объем:
318 стр.
ISBN:
5-94074-123-1
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
318
Правообладатель:
ДМК Пресс
С этой книгой читают