18+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2018 год

18+

Сам себе бармен. Безошибочный путеводитель по поиску (и приготовлению) идеального коктейля

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Коктейль – это не ПРОСТО напиток. Вернее, не ТОЛЬКО напиток. Это образ жизни и состояние души, принадлежность к определенному социуму и безусловное проявление индивидуальности.Коктейль можно подобрать под любое настроение и стиль, погоду и время суток. «Сам себе бармен» научит вас самостоятельно смешивать коктейли в полном соответствии с рекомендациями лучших профессионалов и с вашим мироощущением.Легкая, но не легкомысленная, информативная и жизнеутверждающая книга рассказывает об искусстве создания идеальных коктейлей с иронией, простотой и подкупающей искренностью.

Отличная книга для тех, кто только встал на путь барменского дела. Много информации, которая действительно пригодится в практике, не упущены детали работы и все максимально понятно. Рекомендую!

Валерия Баринова нет

Отличная и интересная книга. Легко читается. Масса полезной информации как для новичка, так и для состоявшегося бармена.

dadrop https://media.tenor.com/dtwnYquTNhMAAAAM/sus-imposter.gif

отличная книга как для бармена так и для просто человека любящего выпить со вкусом, на данный момент понравилось «где то там 4:00»

Не представлял себе, что можно так удивлять друзей. Из 5 выбранных коктейлей из разных концов книги 5 зашли всем на веяеринке:)

Не бойтесь экспериментировать. Скажем не всем подойдет 45мл джина и 30мл хереса на 60мл тоника + 15 олео сахарум + 15 мл слка лайма, кому то, надо алкоголь сделать на 10 мл поменьшеч и будет топ. Спасибо за книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коктейль – это не ПРОСТО напиток. Вернее, не ТОЛЬКО напиток. Это образ жизни и состояние души, принадлежность к определенному социуму и безусловное проявление индивидуальности.

Коктейль можно подобрать под любое настроение и стиль, погоду и время суток. «Сам себе бармен» научит вас самостоятельно смешивать коктейли в полном соответствии с рекомендациями лучших профессионалов и с вашим мироощущением.

Легкая, но не легкомысленная, информативная и жизнеутверждающая книга рассказывает об искусстве создания идеальных коктейлей с иронией, простотой и подкупающей искренностью.

Книга «Сам себе бармен. Безошибочный путеводитель по поиску (и приготовлению) идеального коктейля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-389-18376-6
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Переводчик:
Предисловие:
Фотограф:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
pdf