6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2015 год

6+

Тетрадь для практических занятий учащихся 5-6 классов, испытывающих трудности в усвоении школьной программы (уроки комплексной коррекции). Часть 1

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вашему вниманию предлагается тетрадь для практических занятий учащихся 5-6 классов, испытывающих трудности в усвоении школьной программы.

Тетрадь для занятий очень понравилась,так как совсем мало пособий для обучающихся средней школы с ОВЗ,а занятия коррекционные педагоги должны проводить.

Основное ощущение от покупки – небрежность издателя.

Купила обе тетради и методичку для работы с ребёнком с ОВЗ, 5 класс общеобразовательной школы, АООП. Привлекла лаконичность и комплексность подачи материала, т.к. времени для занятий довольно мало, а проблем достаточно. Но! Кто делал вычитку этого пособия?! В издании имеется корректор, редактор? Как можно рассказывать ребёнку о необходимости писать грамотно, стараться, учить правила и т.д., когда сплошь и рядом натыкаешься на опечатки? Вот только один пример. Тетрадь №1, стр. 5: «В каких классах учатЬся рЯбята?» Это вопрос, на который ребёнок должен ответить, предварительно его прочитав.

Помимо опечаток огорчило повсеместное отсутствие точек над буквой Ё. Момент в данном случае принципиальный, поскольку пособие предназначено для детей с трудностями обучения.

Не хочется думать о неуважительном отношении к читательской аудитории со стороны издателей и уж тем более автора (мол, и так сойдёт), но и тратить время на исправление или перепроверку чужих огрехов нет ни малейшего желания.

leaxy да, орфографических ошибок много. Я ребят прошу их найти, ещё одна задачка)). Но лучше бы их не было!

Купила тетрадь в электронном виде. Задания интересные и разнообразные, но наличие ошибок немного портит всю картину. Поэтому просто влючаю задания в работу, но саму тетрадь, как планировала изначально, – не использую.

Спасибо огромное авторам. Давно хотели получить такое издание. Просто отличная и незаменимая тетрадь для детей с трудностями в обучении. Удобно, практично и доступно по изложению материала, и по цене. Хорошая находка для специалиста и родителя.

Спасибо за тетрадь. Очень помогает для работы с детьми, испытывающими трудности при прохождении школьной программы. Спасибо за материал,который доступен ребятам, с которым они спокойно могут работать. От меня спасибо за разработанные уроки, не надо ничего выдумывать, а просто работать с тетрадями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию предлагается тетрадь для практических занятий учащихся 5-6 классов, испытывающих трудности в усвоении школьной программы.

Книга Е. А. Чернышовой «Тетрадь для практических занятий учащихся 5-6 классов, испытывающих трудности в усвоении школьной программы (уроки комплексной коррекции). Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-691-02113-8, 978-5-691-02122-0
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf