Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Искатели сокровищ / The Story of the Treasure Seekers

Искатели сокровищ / The Story of the Treasure Seekers

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой адаптацию увлекательного романа знаменитой английской детской писательницы Эдит Несбит «Искатели сокровищ», который принёс ей блистательный литературный успех.В романе рассказана история о семье Бэстейблов, которая переживает трудные времена. После смерти жены отец семейства долго болел и оказался на грани разорения. Однако его шестеро детей не унывают. Чтобы спасти от полного упадка свой родной дом, ребята начинают придумывать различные способы улучшения финансового положения семьи. Каждый предлагает свою идею, и одна из них – поиск сокровищ…Данное пособие поможет учащимся средней школы подготовиться к основному государственному экзамену по английскому языку.Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Elementary. Каждая глава сопровождается комментарием, переводом трудных слов и выражений, а также заданиями с учётом требований ОГЭ. Они направлены не только на проверку понимания текста, но и на отработку лексики, грамматики, а также развитие умений чтения, устной речи и письма. Упражнения позволяют сформировать и развить коммуникативные компетенции, столь необходимые для успешной сдачи итогового экзамена в 9 классе.В конце пособия помещены ответы ко всем заданиям, англо-русский словарь, а также итоговый тест в формате ОГЭ с ключами. Пособие сопровождается аудиозаписью текста, начитанного носителем английского языка.Книга предназначена учащимся 5–8 классов образовательных организаций, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Входит в серию "Английский клуб. Домашнее чтение"
Все книги серии

Увлекательная книга, хорошие задания после каждой главы, рекомендую к прочтению для тех, кто хочет улучшить знания языка

Отличная книга для чтения на английском языке. Очень нравится,что серия книг «Английский клуб» адаптирована под уровень владения языком. Книга захватывающая, после каждой главы есть задания, что так же очень радует. Дети могут не только читать, но и выполнять упражнения для закрепления материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой адаптацию увлекательного романа знаменитой английской детской писательницы Эдит Несбит «Искатели сокровищ», который принёс ей блистательный литературный успех.

В романе рассказана история о семье Бэстейблов, которая переживает трудные времена. После смерти жены отец семейства долго болел и оказался на грани разорения. Однако его шестеро детей не унывают. Чтобы спасти от полного упадка свой родной дом, ребята начинают придумывать различные способы улучшения финансового положения семьи. Каждый предлагает свою идею, и одна из них – поиск сокровищ…

Данное пособие поможет учащимся средней школы подготовиться к основному государственному экзамену по английскому языку.

Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Elementary. Каждая глава сопровождается комментарием, переводом трудных слов и выражений, а также заданиями с учётом требований ОГЭ. Они направлены не только на проверку понимания текста, но и на отработку лексики, грамматики, а также развитие умений чтения, устной речи и письма. Упражнения позволяют сформировать и развить коммуникативные компетенции, столь необходимые для успешной сдачи итогового экзамена в 9 классе.

В конце пособия помещены ответы ко всем заданиям, англо-русский словарь, а также итоговый тест в формате ОГЭ с ключами. Пособие сопровождается аудиозаписью текста, начитанного носителем английского языка.

Книга предназначена учащимся 5–8 классов образовательных организаций, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Книга Эдит Несбит «Искатели сокровищ / The Story of the Treasure Seekers» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-8112-6836-8
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Адаптация:
Правообладатель:
АЙРИС-пресс