18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 40 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Акулы из стали. Ноябрь

Акулы из стали. Ноябрь

Сборник
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проза Эдуарда Овечкина про нас сегодняшних, рассказанная с неудержимым смехом и слезами сердца.Проза Эдуарда Овечкина, одного из немногих успешных писателей-маринистов постсоветского пространства, обязательна к прочтению всем, в ком жив интерес к русской литературе. Она про нас сегодняшних, флотских и штатских, способных, как доказывает Овечкин, жить «дружным экипажем». Она сделана мастерски, читается влёт, с неудержимым смехом и слезами сердца. Она насквозь позитивна, что по нынешним временам тоже редкость. И, наконец, от книги к книге она становится лучше. Сборник, который у вас в руках, его одиннадцать рассказов и повесть – тому подтверждение.© Э. Овечкин, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Если вы слышали все предыдущие книги Овечкина, то рассказывать тут особо нечего. Все также весело, грустно, забористо, отчаянно и очень живо. Как будто всех этих людей лично знаешь.

Чтец начитывает просто гениально.

прекрасная книга, как и все остальные книги Эдуарда. слежу за его творчеством и с нетерпением жду очередную книги из под его пера. все его произведения очень затягивают.

Книга прекрасна. А экзистенциональная повесть ноябрь, вобще за самую душу взяла! Ну с хорошими книгами оно всегда так, ибо про жизнь и про людей. Самое оно в общем. Рекомендую.

Душевно и грустно..... Но вспоминая те годы , гордишься этими ГЕРОЯМИ , которые не взирая и не смотря ))).... Правильные книги , ничего лишнего....

Жизненно, правдиво, про настоящих людей и их переживания. Слушаю в машине, иногда приезжаю на место и сижу дослушиваю главу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проза Эдуарда Овечкина про нас сегодняшних, рассказанная с неудержимым смехом и слезами сердца.

Проза Эдуарда Овечкина, одного из немногих успешных писателей-маринистов постсоветского пространства, обязательна к прочтению всем, в ком жив интерес к русской литературе. Она про нас сегодняшних, флотских и штатских, способных, как доказывает Овечкин, жить «дружным экипажем». Она сделана мастерски, читается влёт, с неудержимым смехом и слезами сердца. Она насквозь позитивна, что по нынешним временам тоже редкость. И, наконец, от книги к книге она становится лучше. Сборник, который у вас в руках, его одиннадцать рассказов и повесть – тому подтверждение.

© Э. Овечкин, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Эдуарда Овечкина «Акулы из стали. Ноябрь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 40 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-121747-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip