6+
текст
PDF

Объем 516 страниц

2020 год

6+

Дядя Фёдор, пёс и кот. Истории из Простоквашино

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «Дядя Фёдор, пёс и кот. Истории из Простоквашино» вошли самые интересные и знаменитые истории про троицу из Простоквашино: «Дядя Фёдор, пёс и кот»; «Любимая девочка дяди Фёдора»; «Дядя Фёдор идёт в школу»; «Зима в Простоквашино»; «Дядя Фёдор и лето в Простоквашино» и отдельные рассказы из книги «Праздники в Простоквашино». Эти произведения о том, как складывалась жизнь Шарика, Матроскина и дяди Фёдора, а также его родителей и почтальона Печкина, в деревне с весёлым названием Простоквашино. Много событий произошло с тех пор, как мальчик, пёс и кот поселились в прекрасном доме с тёплой печкой. Но самое главное – это, пожалуй, то, что они встретились и подружились навсегда.Для младшего школьного возраста.

Конечно же такая книга – беспроигрышный вариант как для собственного ребенка, так и на подарок. Много картинок, знакомые истории. Произведение любим, читаем и смотрим мультфильмы, но все равно удалось наткнуться на новые истории про дядю Федора. Ребенок в восторге. Автор бесподобен!

Дядя Фёдор, пёс и кот. Истории из Простоквашино-Успенский – это уже вечная детская классика! Мы выросли на приключениях простоквашинцев, и я уверен – внуки тоже с удовольствием будут читать о приключениях дяди Фёдора,Матроскина и Шарика. Поэтому такая книга – это покупка на долгие годы вперед, инвестиция в семейную библиотеку) Качество издания очень понравилось.

Простоквашино – это всем известная история из знаменитого мультфильма. Но из книги вы узнаете: кто такой тр-тр Митя продуктовый 20 л.с., как Шарик был пуделем, что лежало на самом деле в той самой посылке, которую обменяли друзья у Печкина и почему на самом деле заболел дядя Фёдор. Из новых глав вы узнаете о любимой девочке дяди Фёдора, об Утренней Звезде Нэнси, которая приехала в гости к почтальону Печкину и многое другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Дядя Фёдор, пёс и кот. Истории из Простоквашино» вошли самые интересные и знаменитые истории про троицу из Простоквашино: «Дядя Фёдор, пёс и кот»; «Любимая девочка дяди Фёдора»; «Дядя Фёдор идёт в школу»; «Зима в Простоквашино»; «Дядя Фёдор и лето в Простоквашино» и отдельные рассказы из книги «Праздники в Простоквашино». Эти произведения о том, как складывалась жизнь Шарика, Матроскина и дяди Фёдора, а также его родителей и почтальона Печкина, в деревне с весёлым названием Простоквашино. Много событий произошло с тех пор, как мальчик, пёс и кот поселились в прекрасном доме с тёплой печкой. Но самое главное – это, пожалуй, то, что они встретились и подружились навсегда.

Для младшего школьного возраста.

Книга Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот. Истории из Простоквашино» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
516 стр.
ISBN:
978-5-17-126741-4
Общий размер:
130 МБ
Общее кол-во страниц:
516
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf