6+
аудиокнига

Длительность книги 48 мин.

1997 год

6+

Другие версии

2 книги
Зима в Простоквашино

Зима в Простоквашино

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию аудиоверсию повести Эдуарда Успенского «Зима в Простоквашино». Дети вновь встретятся со своими любимыми героями: дядей Фёдором, котом Матроскиным, псом Шариком, почтальоном Печкиным и другими и узнают, как уживаются пёс с котом без дяди Фёдора, который в это время года живёт в городе. В повести «Зима в Простоквашино» много неожиданных поворотов, в ней не обошлось и без новогодних сюрпризов, так что это очень увлекательная книга. Для детей младшего школьного возраста.

Прекрасная книга знаменитого автора из одной из лучшей серии книг для детей. дети послушали несколько раз, а вместе с ними и взрослые! рекомендую для всех возрастов и поколений

Сейчас зима хочется в деревню Простоквашино к Матроскину и дяде Федору попить чаю с почтальеном Печкиным и побегать с фоторужьем по зимнему лесу))

Душевная! Прекрасный чтец! Море удовольствия!!!

Как в детстве побывала! Всем советую! Обязательно куплю другие книги, про Простоквашино. Смотрела только мультики, книги оказывается намного лучше.

Чтец хороший, к нему нет вопросов.


А вот от текста не в восторге. Мультик на котором мы все выросли – Зима в Простоквашино сильно отличается и имеет совсем другой (более позитивный) посыл и правильные ценности.


Здесь же зачем-то описывается ревность мамы и папы к другим продавцам магазина и соседки, что мол папа купил конфеты для соседки, а маме не покупал, а мама не готовит папе котлеты, и открытым текстом родители жалуются сыну, что «мама/папа меня не любит». Странный юмор про лысину Печкина, обида Матроскина и тд. Не педагогичный и не семейноориентированный рассказ. Зачем просто эти высказывания ребенку дошкольнику, да и школьнику, пример какой социальной модели?


В целом лучше мультик лучше, можно не тратить деньги на эту книгу.

Много раз читала в детстве книгу, знаю наизусть, сейчас на ночь включаю детям, и самой тоже полезно, при плохом сне при стрессе очень хорошо помогает отвлечься от плохих мыслей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию аудиоверсию повести Эдуарда Успенского «Зима в Простоквашино».

Дети вновь встретятся со своими любимыми героями: дядей Фёдором, котом Матроскиным, псом Шариком, почтальоном Печкиным и другими и узнают, как уживаются пёс с котом без дяди Фёдора, который в это время года живёт в городе. В повести «Зима в Простоквашино» много неожиданных поворотов, в ней не обошлось и без новогодних сюрпризов, так что это очень увлекательная книга.

Для детей младшего школьного возраста.

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Зима в Простоквашино» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Последнее обновление:
1997
Длительность:
48 мин. 06 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip